На главную
 

Admiral
Гость
23.06.2012 17:17:10

2
6

Какие же вы все .... Если у вас просто не хватает денег на самсунг так и скажите. А не нойте как .... 12 мп у сони...тьфу!!!!! На много хуже качество чем 8 мп у самсунга. Сони это вообще дешовка. Его реальная стоимость на сегодняшний день должна быть 9000 руб максимум. ХТС не плох. И по цене тоже. Но ему все равно далековато до самсунга. Гэлэкси с2 ито приличнее чем последний хтс!!! Про огрызок просто промолчу. Это телефон для ... гламурных. Так что адекватные люди которым не жалко денег возьмут самсунг. Те для кого это дороговато возьмут хтс. А для остальныз деоаются остальные телефоны.

Будьте пожалуйста сдержанней в выражениях. Спасибо!


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Гость, 29.08.2012 15:35:10
Да уж, как будто самсунг ваш не с завышенной ценой в продаже, ну ну. Телефон для гламурных...эээ, ну не знаю, у самсунга всегда был и будет отвратительный дизайн, что касается Sony, то дело не в деньгах уж точно, а в выборе настоящего аппарата, его выбирают люди с хорошим вкусом.
Цитировать Имя
Anonymous, 22.10.2012 15:09:53
Думаю, что  о гламуре он говорил применительно к огрызкам. Лично я считаю, что у Самсунгов цена тоже слишком завышена - это главный их минус.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений