На главную
 

Виктор
Гость
05.10.2012 23:35:46

1
2
На самом деле S3 и ONE X оба нормальные устройства. У них и начинка примерно наравне, и размер экрана, и модуль камеры один и тот же, и Андройд внутри. У HTC дизайн и интерфейс (SENSE) удобнее и красивее, а у S3 лучше аккумулятор и есть слот для расширения памяти. Но это не такие уж и критичные вещи - в остальном устройства абсолютно одинаковые, и неважно Exynos или Tegra внутри, если они демонстрируют примерно одинаковую производительность. А вот Sony до них точно не дотягивает, это конкурент средним устройствам линейки (ONE V), либо предыдущему поколению (S2). С ними и надо сравнивать, они и по цене в одной группе.


Комментарии (3)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 06.10.2012 21:03:57
Знаешь, S2 это терпимо, хотя доказано что он его обгоняет намного! Но вот One V - это уже ни в какие ворота не лезет! Sony сделала отличный аппарат и я ничего плохого сказать про него не могу!!!!!! Поэтому с мнением не согласен!
Цитировать Имя
Sergey, 11.10.2012 19:48:52
Да он походу имел в виду One S, а не One V.
One V - это младшее устройство, а не среднее.
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 15.10.2012 19:49:26
да и пусть One S - чем htc лучше? Тоньше? Это на любителя! Мне например менее 10 мм в толщине аппараты не нравяться. Меньше в длину? Это тоже кому как. Процессор мощнее? Да, 250 антутовских папугайчиков это много! А теперь - дисплей хуже, камера вообще не радует, там beats audio, там xLoud. Аккумулятор лучше у Sony. И теперь вопрос за что платить больше? Xperia S это конкурент SGS 3 и HTC One X, и совсем неважна какая производительность. Всё рвоно ближайшие 2 года 2 ялра будут ещё актуальны. iPhone 4S было достаточно и 512 мб оперативки что бы тянуть все игры. Поэтому с мнением всеравно не согласен!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений