Новичок
05.07.2012 19:06:41

2
1
Сам пользуюсь SGS3 а девушке на Д.Р. купил недавно Xperia S. Что могу сказать: "японец" Sony, хоть и сделан наверняка в китае (точно не знаю, утверждать не стану), по качеству сборки хуже SGS3 на голову. Корпус люфтит, у SGS3 может и тонкая задняя крышка, которую действительно страшно снимать, боишься сломать, но когда она надета - устройство выглядит монолитно, ничего не ходит и не скрипит, экран супер качества. А у Sony мало того что крышка и нижняя часть корпуса откровенно люфтит и скрипит, так еще и со временем начали появляться желтые пятна - чем больше нагревается, тем больше пятен. На форумах говорят, что это брак первой партии, а в сервисном центре предлагают менять экран, но говорят что придется ждать.
Вот вам и хваленое качество Sony! Раньше я с уважением относился к этой марки, у меня много их устройств, в т.ч. приставка, телевизор и ноутбук. НО! сейчас они опустились ниже некуда, не зря они терпят по всем фронтам ужасные убытки, с таким-то качеством.


Комментарии (3)


Цитировать Имя
алекс, 05.07.2012 23:50:35
Я сам пользуюсь техникой японских производителей- у меня тв сони и тошиба, блю рей сони, внешний привод сони-вся техника японских производителей особенно сони отличного качества. Сам купил себе на замен htc - sony xperia P. Телефон отличный в алюминивом корпусе и по дизайну и по качеству материалов даст фору самсунгу галакси 3 в дешевом глянцевом корпусе. По качестве и по эргономики сони лучше самсунга
Цитировать Имя
ORDOS, 06.07.2012 02:01:22
Цитата
По качестве и по эргономики сони лучше самсунга
И чем же он лучше по качеству, если он скрипит, сделан из точно такого же пластика, и на экране желтые пятна появляются? И таких случаев тысячи - посмотрите сами любой форум, там походу вся партия бракованная.
У самсунга че-то я таких проблем не замечаю.
Цитировать Имя
Борисыч, 17.07.2012 09:04:43
Три месяца пользуюсь SONY XPERIA S никаких жёлтых пятен не видел. Недавно купил чехол из такого же материала как и сама сонька. Видон стал ещё лучше.И никакого люфта нет.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений