Энтони
Гость
28.08.2012 12:51:03

2
1
Купил себе аппарат на андройде (самсунг ноут). У девушки - последний айфон. Что могу сказать. У андройда явное преимущество в виде более удобного рабочего стола - например, раньше у нее тоже  был дешевый аппарат на Андройде, и она использовала виджет, который показывал дни рождения коллег. А в айфоне такого сделать невозможно. И таких примеров можно придумать множество - андройд значительно более настраиваем, в айфоне нет многих очевидных функций.
Но! Айфон и через год работает также, как и в первый день. А андройд начинает тормозить, появляются ошибки. Это как виндоуз, который нужно периодически переустанавливать. Всего через 2 месяца мой гэлакси ноут начал тормозить как проклятый - рабочие столы стали пролистываться с ужасными задержками, браузер перестал скачивать файлы и стал выдавать ошибки.
Когда берешь после этого айфон и видишь как в нем все плавно работает, начинаешь ненавидеть тех, кто пишет софт для андройда. Он ужасен и ни в какое сравнение с аналогичным софтом для айос не идет.
Так что лично я считаю что лучше айос, пусть в ней и не хватает многих функций, но эта операционка действительно работает, и ты ей просто пользуешься и ни о чем не думаешь. А с андройдом приходится постоянно воевать. Каждый день готовит новые открытия))))


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений