Eugene Sonyboy
Гость
27.08.2012 22:32:28

2
3
хм... ну что я скажу - Apple не плохая компания - но Sony для тех кто реально сечет в технике. экран там однозначно круче - ну может такой же - но никак не хуже. по параметрам соньки маки делают. и чисто дизайн мне сони нравится больше. он футуристичней что ли. сони компания с долгой историей... хотя я очень люблю штаты могу сказать что скорее всего скоро эппл сдуется и будет компанией второго эшелона.


Комментарии (3)


Цитировать Имя
Гость, 27.08.2012 22:50:41
Цитата
хотя я очень люблю штаты могу сказать что скорее всего скоро эппл сдуется и будет компанией второго эшелона.
Пока сдувается почему-то именно Сони. Посмотрите сами - они терпят по всем отраслям ужасные убытки. А Эппл на первом месте в мире, с самым большим числом удовлетворенных потребителей, акции Эппла растут как на дрожжах. Так что не говорите о чем не знаете..
Цитировать Имя
Eugene Sonyboy, 23.11.2012 00:53:49
Уважаемый гость - я прекрасно знаю какая ситуация складывается на рынке и про то что Sony третий год терпит убытки тоже знаю прекрасно. И про огромную капитализацию Apple знаю. Да только толку то что они растут как на дрожжах? Их гуру и лидер, увы, к сожалению, умер. А больше у этих ребят из Купертино никого нет. Всегда при Джобсе компания была на высоте. Когда его там не было Apple была в глубокой жопе. Так вот такие прогнозы - о падении яблока дают аналитики не спроста. Новых разработок нет. Все буксует - просто какие то модернизации того что было. Революций от них не дождешься (в то время когда Sony как раз разработала столько технологий, что начинаешь сильно удивляться - где же их приоритеты - в продажах техники или просто в ее разработке - наушники с динамиком из жидкого металла, офигенные очки - телек не нужен и чип который за минут передает 50 Gb информации). Когда я говорил про то что сдуются - я имел в виду хотя бы 4-5 лет. В то время когда Sony как раз вылазят из кризиса - продажи Play Station и Xperia пошли вверх.
P.S. А вы понятие о фондовом рынке имеете? Хотя бы не большое? Акции могут стоить сколько угодно - обвал может произойти в любой момент.
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 20.12.2012 15:45:22
Будучи фанатом Sony, и фанатом именно стиля и дизайна Apple(!) скажу, что с Apple произойдёт тоже что и с яблоком которое упало на голову Ньютону, в то время как Ньютоном будет Sony.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений