На главную
 

Новичок
01.09.2012 16:21:34

1
1
Вопреки всем вышесказанным мнениям я бы выбрал ASUS Eee Pad Transformer TF101 при соотношении цена - качество. Да, есть планшеты лучше, но ни за эту цену ( можно найти за 14000 в яндекс маркете).
ASUS Eee Pad Transformer TF101 - одно из популярных устройств на рынке, благодаря своей необычной конструкции, позволяющей использовать его и как планшет, и как нетбук (с клавиатурным доком).

Основные характеристики: из них емкостный сенсорный IPS-экран с покрытием Gorilla Glass, диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1280x800 пикселей, NVIDIA Tegra 2 в основе аппаратной части, 1 Гб оперативной памяти LPDDR2 (667), 5-мегапиксельная камера для съемки на задней и 1,2-мегапиксельная веб-камера - на фронтальной корпусной панели камера, встроенные адаптер Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), модуль Bluetooth 2.1, акселерометр, датчик освещенности, цифровой компас, гироскоп, выходной порт mini-HDMI, гнездо для наушников, слот для карт формата microSD, 40-контактный порт, звук SRS Premium Sound, обеспечивающий до 9,5 часа автономной работы аккумулятор, операционная система Android 3.1 . Клавиатурный док Transformer Mobile Docking оснащен двумя портами USB 2.0, двумя разъемами Docking port (Host+Client), картридером для носителей форматов MMC, SD, SDHC, дополнительной батареей, увеличивающей максимальное время работы без подключения к источнику постоянного питания до 16 часов.

Двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2 позволяет просматривать веб-сайты и работать с несколькими приложениями, запущенными одновременно, без малейших задержек.

Встроенные динамики поддерживают технологию объемного звучания SRS Premium Sound для воспроизведения качественного звука в широком диапазоне частот, в том числе глубоких басов.

Мне он нравится больше asus transformer prime. Посмотрите на цену и сравните, в asus transformer prime есть очень хорошие доп. функции, но они не стоят таких денег.

И все же это мое мнение.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений