Новичок
01.09.2012 16:52:54

5
2
Очень хорошие смартфона марки SAMSUNG особенно линейка GALAXY ACE. В ней мне нравится SAMSUNG GALAXY ACE II, о нем я и напишу.

Благодаря обтекаемой форме и легкому весу он очень хорошо лежит в руке. За эту цену он один из самых лучших смартфонов на рынке. Экран (3.8) не слишком большой и не маленький, лично мне не очень удобно держать в руке огромный телефон, а тем более говорить по нему.На передней панели присутствует набор из датчиков приближения и камера для видеовызовов. Cенсор автоматической регулировки яркости подсветки отсутствует. Разговорный динамик прячется под декоративной серебристой сеткой.

Заряда аккумулятора на Ace Plus хватало примерно на столько же, сколько и в «первом» Ace. Было бы лучше, если бы на модифицированную версию поставили аккумулятор по мощнее. Его хватает примерно на 8-9 часов, если говорить 15-20 минут в день, 3-4 часа при беспрерывном использовании WI-FI и не более двух часов при прослушивание музыки и просмотра веб-страниц.
  
По яркости и цветопередаче экран Samsung GALAXY ACE II слегка уступает LG Optimus HUB, Sony Ericsson Mini/Mini Pro, Neo V. На свету экран выцветает не сильно, впринципе все видно. Прекрасно реагирует на нажатия, сенсор чуткий и безошибочно реагирует на прикосновения. Защитный слой выполнен из Gorilla Glass, продотвращающий царапины и повреждения.

В смартфоне стоит двухъядерный процессор U8500 Nova Thor с частотой 800 МГц, графический ускоритель Mali-400, 768 Мб оперативной памяти. Оперативка 4 гб. Слот для карточки позволяет расширить полезное пространство до 32 Гб включительно. С картой максимального размера смартфон работает хорошо. В качестве операционной системы используется Android 2.3.6 Gingerbread и фирменная оболочка TouchWiz 4.0.

Модель обладает 5-мегаписельной камерой с автофокусом. Есть светодиодная LED-подсветка - вспышка. Максимальное разрешение снимков – 2560х1920 пикселей, видеосъемка (без автофокуса) 640х480 пикселей при 30 кадрах в секунду. Во время записи видео кнопками громкости можно регулировать трехкратный цифровой «зум» (в Ace был двукратный).

Он лучше остальных смартфонов данной цены, удобнее и приятнее.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений