cy59y
Гость
03.09.2012 19:01:23

3
0
Мне больше всего нравятся ноутбуки Lenovo и Asus.
У Эппла конечно хорошие ноутбуки, но windows на них ставить - это все же извращение, а работать на Маке невозможно ввиду отсутствия нужного софта. Если к этому прибавить явную нехватку игр, то получается довольно бесполезное приобретение для большинства людей.
Асер не люблю - как бы его не хвалили, но по надежности и качеству они явно не в почете.
Тошиба, Делл, HP, Sony - славятся в основном бизнес моделями, для дома я бы себе этих марок устройство не брал: топорный офисный дизайн, отвратное ПО. Да и вообще, как правильно написали, эти фирмы очень медленно реагируют на тенденции, имеющиеся в отрасли, и имеют популярность в основном за счет некогда известного бренда.
Самсунг, как бы его не ругали, делает в целом весьма привлекательные устройства. Хорошие недорогие модели, и потрясающая девятая серия ультрабуков - очень красивые и стильные. Но с ценой за топовые модели явно перебирают - стоят дороже Эппла, хотя ни в какое сравнение с Маками, разумеется, не идут. Да и не особо люблю я марку Самсунг, что тут скрывать.
А вот Asus и Lenovo нравятся мне больше всего - они предлагают очень хорошую и мощную начинку за разумные деньги и неплохую надежность. Мне кажется, что на данный момент, если покупаете себе ноутбук для дома - это оптимальный выбор. Недостатки, конечно, тоже имеются - у Lenovo часто проблемы с перегревом, и кнопка Fn на клавиатуре расположена на месте Ctrl (мелочь, конечно, но ужасно раздражает). Асусы маркие сильно - вечно все в отпечатках, и тачпад отвратный, по которому пальцы вообще не скользят.
НО в целом мне больше всего нравятся.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Леха, 09.06.2014 19:08:11
Полный бред
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений