Korsar
Гость
20.12.2012 15:56:52

3
0
Долгое время пользовался iPhone и как следствие iOS, но в итоге решил купить телефон на Андройде (Galaxy S2), попробовать так сказать. Если бы не слишком маленький для меня размер экрана iPhone, экспериментировать с Андройдом наверно и не стал бы. Что хочу сказать. Да, у Андройда в целом более глючный софт и родное ПО, причем у всех поголовно устройств и любых оболочек. Но! Он очень быстро развивается, с каждой новой версией становится все красивее и быстрее, ошибки исправляются. А iOS на фоне этого откровенно топчется на месте. В итоге поменял все ПО, что не устраивало, на более качественное и удобное для меня, настоил аппарат под себя, причем до таких мелочей, что теперь точно на iOS не вернусь. Уже слишком привык к разного рода функциям, виджетам и прочим возможностям - в iOS нет очень многих очевидных функций и настроек. После Андройда кажется, что связали по рукам. Иногда, конечно, Андройд тоже достает своими глюками и вспоминаю о временах, когда пользовался простой и надежной iOS, но тут же вспоминаю про iTunes, закрытую файловую структуру, дорогой софт (можно конечно сделать джейл, но тогда нормально не обновишься - придется каждый раз ждать джейла) и прочее прочее, и понимаю, что назад дороги нет.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений