Новичок
19.09.2012 14:37:16

2
0
Ну что можно сказать про оба этих аппарата - они абсолютно разные. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. И если говорить честно, то выбрать между ними мне трудновато...
4-х ядерный iPhone все же будет мощнее 2-х ядерной Nokia, однако в защиту последней, судя по рецензиям в интернете, можно заметить, что экран будет супер чувствительный, т. е. будет реагировать на касание как пальцем, так и каким-либо предметом: например, перчаткой - что немаловажно зимой.
Также у Nokia будет больше диагональ экрана и пять цветов на выбор. В свою очередь у iPhone вес аппарата меньше.
Если говорить про стоимость обоих аппаратов, то здесь, по-моему мнению, разброс будет ощутимый... Какую бы новинку не выбросила на рынок Nokia, стоимость iPhone превышает ее (работаю в сфере продажи вышеперечисленных аппаратов). А если учесть сколько у компании Apple поклонников их продукции, то цена возрастает еще больше - бренд есть бренд.


Комментарии (4)


Цитировать Имя
Sergey, 19.09.2012 14:55:24
Айфон двухядерный а не 4 ядерный. У него более современный процессор собственной разработки который использует технологии cortex a9 и a15 и поэтому демонстрирует более высокую производительность.  Хотя сперва надо дождаться выхода а уж там по тестам ясно будет.
Цитировать Имя
Sergey, 19.09.2012 14:58:03
И еще у Нокии в нашей стране поклонников не меньше чем у айфона а даже больше. причем они еще более отмороженные чем яблочники)))
Цитировать Имя
Галина Запорожцева, 19.09.2012 15:03:14
Я старалась быть не предвзятой))) У меня HTC на Android и он очень меня устраивает))
Цитировать Имя
Sergey, 19.09.2012 16:31:07
Цитата
Галина Запорожцева пишет:
Я старалась быть не предвзятой))) У меня HTC на Android и он очень меня устраивает))
Да нет, я не против. Я просто вас поправил что он (айфон) не 4ядерный а двухядерный. В остальном со всем согласен - сейчас и правда все три платформы (android, ios и wp) очень достойны и можно запросто пользоваться смартфонами на любой из них и не волноваться, что что-то теряешь.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений