Антон
Гость
22.09.2012 08:12:55

1
1
Все нокиевские фанаты прям так ждут новую люмию и пророчат ей такое прям сказочное будущее, но я ничего такого сказочного не вижу. Да, для Нокии это может и заметный шаг вперед, но ничего более.

Пока на мобильной винде не будет сопоставимого количества софта, все устройства на ней так и будут вечно в роли догоняющих. Я не вижу, с чего вдруг новая люмия станет хорошо продаваться. Пользователи андройда и айос, привыкшие к раздолью софта, наврядли ее купят, а пользователей других ос жалкие несколько процентов. Новую люмию купят только пользователи симбы и, еще может те, кто покупают свой первый смартфон.



Комментарии (4)


Цитировать Имя
Илья, 22.09.2012 20:40:16
Может новый айфон и лучше нокио, но с3 разорвет айфон на части а фанатики эппл только и будут завидовать этому чуду технологии...
Цитировать Имя
Роман, 24.09.2012 00:57:12
Являюсь пользователем продукции эпл и самсунг, я вот одного только не пойму , поэтому и не удержался от комментария , всем главное МНОГО сорта ? Или главное то что НУЖНО? Да очень много сорта под айОС и Андроид', а полезного много? Открываешь топ 100 и 99 программ совсем мне не нужный бредовый Софт или игры.... А те 20-50 максимум программ которыми все пользуются представлены как в Андроид маркере так и в апостоле , ну или есть хорошие альтернативы, и считаю что wp8 имеет право быть, основные программы появятся быстро.. При том что офис встроен, а это не мало....  А разнообразие говнософта андроидского и так же пес полезного аист орловского меня не радует.... Попробую нокию на wp8 , если нет... То однозначно айфон... Какой бы он там небыл... ИМХО
Цитировать Имя
Роман, 24.09.2012 01:00:01
Еще одно подтверждение эпл... Как почитал охренел... Авто коррекция рулит.... Какой аист? Это с айпеда....
Цитировать Имя
SergStyle, 30.09.2012 13:21:51
Цитата
Роман пишет:
Являюсь пользователем продукции эпл и самсунг, я вот одного только не пойму , поэтому и не удержался от комментария , всем главное МНОГО сорта ? Или главное то что НУЖНО? Да очень много сорта под айОС и Андроид', а полезного много? Открываешь топ 100 и 99 программ совсем мне не нужный бредовый Софт или игры.... А те 20-50 максимум программ которыми все пользуются представлены как в Андроид маркере так и в апостоле , ну или есть хорошие альтернативы, и считаю что wp8 имеет право быть, основные программы появятся быстро.. При том что офис встроен, а это не мало....  А разнообразие говнософта андроидского и так же пес полезного аист орловского меня не радует.... Попробую нокию на wp8 , если нет... То однозначно айфон... Какой бы он там небыл... ИМХО

Тут лучше сказать так - кол-во приложений, вес и толщина (последние 2 фактора на любителя), это единственное, где яблочники могут хоть что-то сказать, поэтому теперь кол-во приложений - это априори успешности (так сказали эпл) =)
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений