Новичок
30.09.2012 21:07:07

3
2
Недавно, с появлением различных "троль" новостей о том что Samsung поиграл Apple суд как раз заинтересовался вопросом - а что же такого в Samsung'е Galaxy Note особого и как же он похож на Apple.. И начну все же с того, что я не считаю, что дизайн уж слишком самсунга похож на яблочный. Любой человек невооруженным глазом сможет определить, что это совсем разные вещи...

Все же дизайнеры iPadа славно постарались - он выглядит стильно, солидно и его охота "помацать". Так же у него классное управление мультитач..
Да и цена у Note примерно такая же как и у Apple...
В общем.. еще одна классная вещь, относительно iPadов в том, что они ОДИНАКОВЫЕ в том смысле, что если ты скачаешь игру то она не будет тормозить (за это я очень любил консольки - в них любая игра тоже не тормозила), а на Android - где то тормозит, где то нет.. где то запускается, где то нет.

В общем - я вижу очень много плюсов со стороны iPad'а и не вижу очевидных плюсов со стороны Note.. и думаю решающим моментом тут может только сыграть ОС Android и iOS, которые и покажут на что способны...

P.S. Apple недавно выпустил iOS 6 и она содержит прилично багов... Так что все же Apple умеет делать некоторые вещи так же как и Microsoft!


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Виктория, 22.11.2015 21:56:15
А вы в курсе, что гордость Apple-мультитач дисплей с хорошим разрешением, разработали как раз таки корейцы-Samsung'а.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений