Новичок
07.10.2012 23:18:20

3
0
В данном случае хочу сказать лишь одно : заглянем в прошлое!
Что такое Samsung в 2009 году - это фирма, которая продвигает технологии, но для статуса элитной ей ещё как пешком до Луны. Что такое htc в 2009 году - это вещь, которая определяет статус человека! Если ты появляешься на публике с htc в руках, то ты уже состоятельный человек. Всё бы хорошо, если бы не изменение сил в 2010 году. Samsung производит свою первую галактическую симфонию и вот тогда, Samsung стал уже не только продвигать технологии, но и придал нейкого шарма своим вещам. Рынок htc это вначале не содрогнуло, но вскоре всё изменилось. Люди стали охотнее покупать Samsung, зная, что это уже надежные и хорошие вещи. И вот уже надворе 2012 год. все люди застыли в ожидании второй Галактики и Да! Ура! Она вышла! И вышла эффектно! htc смог составить конкуренцию Glaxy S только благодаря не мене удачному htc Desire, который имел схожее характеристики и был почти одинаков в цене, но был менее надежен. Но что готовит компания htc в 2011 году? Какой флагман содрогнёт рынок смартфонов? И этим смартфоном становиться htc Sensation. О да, эта машинка получилась очень ... странной! Почему? Да взять хотя бы заднюю крышку! "Три цвета? А почему бы и нет!" - сказал основной дизайнер htc рисуя свой смартфон. Нет, я не хочу сказать что всё это смотрится плохо, просто это как-то не так как надо! Но не буду описывать смартфоны в целом, ведь это совершенно разные смартфоны, для разныл слоёв населения. Все плюсы и минусы одной модели над другой напишу в конце.
Долго выбирал какому смартфону дать первое место в лидерстве, но так и не выбрал! Оба смартфона яркие, качественные и самое главное - статусные. Но начну скорее с того, который покорил сердца многих людей сразу и надолго, а именно об Samsung i9100 Galaxy S II. Galaxy S 2 показывает лучшие, по итогам(!) 2012 года показатели в производительности, так как несет более сильный процессор, нежели чем Sensation. Более ёмкий аккумулятор. Самая лучшая камера(!!!) по итогам 2012 года, которую, как видимо из-за удачности, и не стали менять. Поэтому в третьем пришествии галактики мы видим туже камеру, только чуть чуть улучшенную. Победителем он вышел и в памяти : 1 Гб опертивки(а точнее 1024 МБ) и 16 Гб (или 32 Гб) собственной памяти, с возможностью карт расширения за счёт карт памяти. Так же, я бы хотел сказать о компактности смартфона. Его длина в самом толстом месте составляет всего 8.5 мм, против 11.3 мм у Сенсации. Дейтище Samsung кажеться не лопатой, а компактным смартфоном с диогональю дисплея не более 3.7(по своим размерам). Выбор в пользу Samsung i9100 Galaxy S II
является осознанным и действительно даже сейчас.
Вторым явным претендентом на выбор является HTC Sensation. Это более стильный и более "лопастистый" смартфон, но при всём выше перечисленном он может победить Вторую галактику. Сенсация произвела сенсацию в плане дисплея. Он действительно хороший и в некотором смысле лучше такового на Галактике. Ну и можно сказать он немного стильнее, но это дело вкуса.
Оба аппарата получились сильными и статусными, но если HTC Sensation со временем его утратил, из-за улучшенных моделей, таких как HTC Sensation XE и XL, но если второй не конкурент оригинальной Сенсации, то вот второй бьёт ниже пояса открыто. А вот у Samsung i9100 Galaxy S II в своём классе почти нет претендентов на трон, разве что htc One S и Sony Xperia S, но это уже 2012 год. Поэтому по итогам 2012 года трон и корону по праву удерживает Вторая Галактика.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений