Эксперт
11.10.2012 14:14:34

3
0
В принципе, все эти аппараты довольно неплохие. Но если честно, то до конца мне не нравится ни один 4ядерник.
Meizu и прочие китайцы у нас брать смысла вообще нет - они стоят не многим дешевле, а в качестве, производительности и софте заметно уступают. Их есть смысл покупать только в Китае.
У HTC не нравится слабый аккумулятор, ну это и так уже сто раз обсуждали, и еще в минусы можно добавить выступающую камеру, отсутствие слота для карт памяти и несъемную батарейку.
У LG смартфон получился неплохой, но практически во всем он слегка уступает Самсунгу, который сейчас стоит не многим дороже.
Поэтому логичнее всего взять все-таки S3, он по сумме характеристик будет лучше, но опять же в нем отталкивает глянцевый корпус, слишком здоровый экран (считаю, что 4.5 предельный максимум, больше неудобен) и простецкий дизайн. Тем не менее проголосовал за него, т.к. считаю, что на данный момент это лучший выбор из того, что есть на Андройде.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Саня, 03.04.2013 16:10:52
"Meizu и прочие китайцы у нас брать смысла вообще нет - они стоят не многим дешевле, а в качестве, производительности и софте заметно уступают. Их есть смысл покупать только в Китае." - все так, как написано, только наоборот:).
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений