Buyfn
Гость
08.02.2013 17:40:37

1
0
Странно, что написали что по качеству камеры примерно одинаковые. я например четко по снимкам (особенно второму) вижу что у с3 камера лучше. особенно с точки зрения детализации. что касается функционала, то стилус может и неплох ... но был у меня первый нот, со стилусом только в первую неделю поигрался а затем ни разу не пользовался... не думаю что кто-то станет доставать стилус чтобы смотреть превью содержимого электронной почты, папок и т.д. проще нажать пальцем, посмотреть и назад вернуться. реальная польза от стилуса - это написать или нарисовать что-то по быстрому и затем по почте отправить. мне например присылали картинки с дизайном, я на них помечал что не нравится - и назад отправлял. очень быстро и удобно.

в общем считаю, что с3 оптимальнее для большинства пользователей, и размер у него и так предельно большой. поэтому если нужен смартфон, то разумнее взять с3. а вместо нота я бы скорее планшет взял, например тот же нот, только 10 дюймовый - вот на нем польза от разделенного надвое экрана и стилуса реально ощущается...


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Aleks.Alm., 27.08.2013 23:13:59
Согласен,
Для большинства СГС-3: в руку ляжет удобнее, удобно разместится в кармане джинсов. Даже камера на тестовых мишенях, даже цветопередача чуток лучше, ответная реакция на тач быстрее.
  НО !
После года владения ТАБ2,P5100-3G,очень удобный размер экрана, удобная телефонная и видео связь, фантастика скриншоты, но все запмси на них делаешь пальцем, мне это неудобно и долго. Понял что нужен Аппарат со стилусом, намного меньший и легче с карманным размером (ТАБ2+кожанная обложка, это примерно  0,580+0,150=0,730грм), даже в сумке-планшетке на каждый день тяжеловато. Тоже определяюсь СГС-3 или НОТ-2, думаю брать НОТ-2.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений