Новичок
01.10.2012 16:56:04

1
0
Два очень хороших телефона. Имел довольно продолжительный опыт общения с обоими. Если с первого взгляда, то One X кажется привлекательнее - более стильный дизайн, очень "цветастый" и яркий экран, красивый интерфейс Сенс. Но! Чем дольше я ими пользовался, тем больше мне нравился Самсунг и меньше HTC. Для начала, я был слегка разочарован тем, что у HTC иногда наблюдаются пожтормаживания в работе интрейса. Еще одним минусом оказалась выпирающая камера, страшно поцарапать ее и стол. Кстати, у аппарата есть определенные проблемы с фокусировкой, особенно когда снимаешь видео, S3 в этом плане "поумнее". Хваленое Битс Аудио вообще никакое - чистый маркетинг. Ничем не лучше остальных.
Как я уже сказал, S3 начал нравиться со временем.  Очень впечатлили всякие разные Smart-функции. Например, проводите пальцем вправо по контакту - начинается звонок, влево - открывается СМС. Очень удобно. Можно позвонить контакту, просто поднеся к уху телефон - тоже впечатляет, но я лично ни разу не пользовался, боялся несанкционированных звонков (аппарат не мой, взял потестировать на несколько дней). Есть встроенная функция видеозвонков. Плавающее окошко с видео вообще считаю гениальным изобретением. Очень не хватает подобной функции на моем iPad. Видеоплеер в S3 потрясающий, очень много полезных возможностей и настроек. С аудиоплеером тоже все в порядке, качество отличное, мне показалось лучше, чем у HTC с его хваленым Битс. В общем, возможностей ОЧЕНЬ много, перечислять можно долго. И, что самое удивительного, работают они все очень хорошо и стабильно. Не ожидал от Самсунга настолько качественного ПО. Ради такого потрясающего функционала можно простить и не самый лучший дизайн, хотя ничего прям уж "ужасного" в нем нет. Ах, да, еще забыл сказать, что аккумулятор держит заметно дольше, чем у HTC, и он съемный (можно прикупить запасной). Кроме того, есть слот для карт памяти.

В общем лично для меня победитель очевиден.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений