coh
Гость
11.11.2012 18:55:26

1
1
Вы можете писать, ребят, что угодно и как угодно нахваливать Самсунг. Но я вам вот что скажу. Я очень давно пользуюсь айфонами. Кроме того, у меня есть айпэд и мак. Но в этом году я не стал ждать пятого айфона и решил купить Galaxy S3, ради эксперимента так сказать. Очень хотел посмотреть, что же там такое все хвалят. Но я не смог вытерпеть и недели и вернул его назад в магазин. Причина - Андройд. Этой операционкой невозможно пользоваться. Она неудобная, непродуманная, запутанная. Для простейших действий приходится напрягаться и задумываться. Думал привыкну, но нет, все через жопу сделано. К айфону в свое время привык за 10 минут. Кроме того, игры тормозят. Вот вам и 4 ядра. Эти же игры на 4 айфоне, которому уже больше 2 лет, не тормозят.

Так что выбирайте, что вам милее - миллион функций, неоптимизированных и глючащих в дешевом пластиковом корпусе. Или вылизанное и удобное устройство, хоть и с определенными ограничениями. Я для себя выбор сделал...


Комментарии (12)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 11.11.2012 19:18:50
Знаешь, можно говорить многое и как угодно расхваливать Apple, но если брать смартфон токо для звонков, я согласен - IOS супер! Но если брать как для пользования, то это КАТАСТРОФИЧЕСКИ неудобно скачивать ВСЕ из интернета! Мне гараздо удобнее скачать что-то себе на комп, а потом скачивать уже куда хочу, а не скачать все их нета заплатив за это долларами! Я не стоко имею денег что-бы позволить себе покупать iPhone и потом думать какую песню скачать из нета! Мне не нужен интерент на смартфоне, мне нужна доступность и удобство! Я привык к Androidy и поэтому iOS для меня не привычен и общая "недоступность" меня очень сильно напряшает! Поэтому коррупция, коррупция и ещё раз для закрепления КОРРУПЦИЯ Apple все портит! С мнением не согласен!
Цитировать Имя
coh, 11.11.2012 20:38:47
Цитата
то это КАТАСТРОФИЧЕСКИ неудобно скачивать ВСЕ из интернета!
Что именно надо скачивать из инета? вы когда-нибудь iOS то хоть пользовались? На Андройде магазин приложений  Google Play, а на iOS Аппстор. Какая разница???

Цитата
Я не стоко имею денег что-бы позволить себе покупать iPhone и потом думать какую песню скачать из нета!
Какие еще песни надо покупать? Окстись! Вы в штатах что-ли живете? Не хочешь - не покупай. Точно так же закачал mp3 с компа и все!!!!

На Андройде тоже можно песни покупать. Но вы же не покупаете....
Цитировать Имя
coh, 11.11.2012 20:40:33
Цитата
Мне не нужен интерент на смартфоне
А зачем вам тогда смартфон? Купите себе Нокиа с фонариком...
Никогда не поверю, что вы на своем смартфоне ни разу в интернет не выходили...
Цитировать Имя
))), 21.11.2012 01:28:36
Убивают подобные отзывы))Одно и тоже!такое ощущение ,что вы друг у друга сообщения копируете и пишите^"купил SGS3 и через неделю поменял")))тошно читать!!! Андройд-это простейшая ос!извините,но если вам на это ума не хватило разобраться,то пфффф!!говорить,что она неудобная, непродуманная, запутанная. Для простейших действий приходится напрягаться и задумываться. ну это вообще бред!!Пластик(дружище все это можно спокойно поменять, так же как и аккому помощней поставить ,ну и.п.)!!Игры тормозят )))))))ха ха, ну это вообще вверх всего сказанного)))))Вы тупо нахваливаете огрызок)Я на 99% уверен,что СГС3 вы держали только у ветрины магазина, не более!! Без обид!!
Цитировать Имя
Алексей, 22.11.2012 08:44:44
Ну для меня андроид тоже запутанным является. Но это не его главная проблема. Главные трындец с убогим обновлением ПО на андроиде через пару месяцев-пол года после выхода новой прошивки. А также я не понимаю почему андроид на гелакси с3 тормозит, сколько можно уже!!! Единственный андрод-фон который почти не лагает это гелакси ноут2.
Цитировать Имя
Маша, 08.01.2013 15:24:52
Основная мысль противников Айфонов - у меня нет денег. Подчеркиваю, основная. У меня все Эйпловское - айфон5, аймак и макбук. Я когда то вместо айфона3 покупала себе "самый  продвинутый самсунг". Больше никогда ))))))))
Лучше отдать чуть больше денег Эйплу и наслаждаться, чем мучиться с Самсунгами ))) ИМХО
Цитировать Имя
Oleg, 24.03.2013 01:14:49
Да уж..Смотрю,одни МУЧЕНИКИ собрались)) Смешно!!И кстати,почему ВСЕ владельцы Айфона в России приравнивают себя к какому то мифическому "высшему обществу" только из за одного факта покупки данного девайса!? Это они сами себе придумали,или кто то надоумил?)). И то,что вы ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ у вас в России за Айфон просто бешеные суммы-это не от богатства,а от дурости (хотя сейчас ситуация немного поменялась в лучшую сторону).
Что в Андройде не понятного,и в чём проблема-ни кто из Вас не сказал. Одни общие слова. Хоть что Вас не устроило, сказать можете?
Цитировать Имя
AlexMenshik, 26.04.2013 12:17:57
Олегу - да писала тут где-то одна девушка, мол, с подругой вдвоём думку думали, гадали, как же ж, етит твою мать, whatsapp-то поставить на адову машину Андроидную))))))) Видимо, в айфоне искуственный разум сидит, мысли твои  читает и сразу показывает приложение, которое хочешь скачать)))))))) не иначе)))
Цитировать Имя
AlexMenshik, 26.04.2013 12:26:01
Маша,
Уважаемая, Вы бы хоть для начала название любимого бренда бы что ли выучили как правильно произносить. Не "Эйпл", а "Эппл" (в оригинале в Америке звучит как "Эапл" с ударением на Э, в Англии - "Аппл"). Совершенно непонятны предпосылки многих яблофанов называть "Эйпл", откуда у вас такой вариант-то взялся???
Цитировать Имя
Ольга, 27.06.2013 17:29:49
Да уж воистину Айфон удобен для тупых, а Самсунг для умных. Долго думать чтоб whatsapp скачать на Play market это конечно надо особым айфоновским уровнем тупизма отличаться, чтоб не заметить что там поиск есть...)))
Цитировать Имя
Данила, 23.02.2016 22:58:57
Я полностью согласен с тем кто писал отзыв! У меня айфон 5, был Самсунг s3, Андройд бред! С айфоном удобнее в 5 раз! Мне жаль что айфон уступает самсунгу.
Цитировать Имя
samsung, 19.03.2016 18:39:39
Айфон бред, s3 это аппарат, андроид даже очень простая операционка даже дети 6 лет всё понимают, если не умеете пользоваться андроидом значит туповатые
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений