Специалист
11.11.2012 20:24:22

11
3
"Лучший!" - под этим словом все подразумевают то, что произвело мини-революцию. Таким был iPhone первого поколения. Такими были Nokia и Sony Ericsson в своё время. Можно многое говорить про старые времена, когда достаточно было сделать хорошую камеру и хороший аккумулятор, что бы твой телефон покупали. Хотя для меня все же остаётся загадкой, как Nokia получила такое распространнение, но это мы опустим. Мини-революцию произвел Nexus 7 в планшетах, но вот такой же революции в мире смартфонов в этом году нет! Google (или LG, кому как!) Nexus 4 это должен быть лучший смартфон этого года, но увы таким не стал! Хотя я бы сказал, что отсутствие сетей четвертого поколения или как говорится 4G(LTE) и карт памяти не сталь существенный недостаток, но кому-то это не понравится. Тут на помощь спешит SGS 3, но у него есть тоже проблеммы, и самая большая, это ужасный пластик! Так же из недостатков я бы отдельно сказал бы про дизайн - ну очень ... не дорогой! Рядом идут LG Optimus 4X HD и htc One X, но у первого слишком "не та" фирма, что бы быть лучшим(P.S. LG это хорошая фирма, но до того уровня который предлагают их конкуренты им ещё не хватает лоска и неординарности решений!), а второй имеет паршивую батарею, которая убивает все впечатление об этом мощном и стильном аппарате! Ну а про камеру говорить не буду - она у обоих не лучшая. Тут же идет и нашумевший iPhone 5, но вот iOS все портит, поэтому лучшим он точно не будет! Есть ещё Sony Xperia S, которая не может быть лучшим аппаратом из-за Androida 2.3(P.S. уже есть 4.0 и скоро будет 4.1) и 2-х ядерного процессора, а по камере и дисплею это рекордсмен в 2012 году. Есть ещё Nokia 920, но это тоже не идеал : Windows Phone пока ещё токо набирает скорость, да и цена за "такой" аппарат завышена на ОЧЕНЬ много! Как мы видим - идеала нет! Но если выбирать то лучше по категориям!
Лучшая камера - Sony Xperia S
Лучший софт - Google Nexus 4
Мощнейшее железо - Google Nexus 4
Доступность(Цена) - Sony Xperia S или LG Optimus 4X HD, если подождать то Google Nexus 4
Совмещение всех функций, дизайна и функционала - Google Nexus 4
Но помните - лучшего нет, и врядли он в скорое время окажется)


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений