Дмитрий
Гость
01.12.2012 00:40:31

1
2
По моему С3 оптимальней, чем этот переросток. Ноут 2 может быть неплохой, но он не стоит таких огромных денег. Картинка на мой взгляд у них одинаковая на дисплеях. Четырехядерность - это полная чушь, на самом деле у них стоят по 1 ядру, как мне один консультант сказал в салоне связи. Ни одна современная технология не может так сделать, чтоб 4 ядра в смартфон засунуть, тем более для такого процессора нужна соответствующая система охлаждения, как на стационарных компах. Я сам пойду покупать С3 в рассрочку, а если банк откажет, то потихонькук к лету накоплю и возьму за нал. Тем более мне не к сроку.


Комментарии (3)


Цитировать Имя
Bdfy, 01.12.2012 10:36:56
Цитата
Четырехядерность - это полная чушь, на самом деле у них стоят по 1 ядру, как мне один консультант сказал в салоне связи.
Слушайте больше консультантов. Они вам такого наговорят))) В салонах связей студенты-недоучки работают, которые вообще ни в чем не разбираются.
Цитировать Имя
Евгений, 06.12.2012 20:17:31
Я бы тоже не стал доверять "авторитетному" мнению консультантов. Мне вообще непонятно какими критериями пользуются владельцы салонов при приеме на работу этих болванов с пластмассовыми улыбками. Читайте форумы пользователей и умейте делать свои выводы.
Цитировать Имя
Александр, 30.12.2012 18:53:36
Ахахах какой бред написал, проснись 21 век, ноут2 это универсальный аппарат, который превосходит некоторые смартфоны и все планшеты, и у него не 1 ядро а именно4, ибо тебе все вешают лапшу оленю....
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений