Специалист
02.12.2012 00:16:50

9
4
На данный момент, немного пересмотрев тактику всего мира в общем скажу : большую часть смартфонов на андроиде берут те, у кого либо было устройство на этой ОС и он к ней привык, либо те кто не имеет денег на другие устройства на других ОС. Есть ещё третий вариант, это те кому нравится всё настрайвать под себя, но их не так много(я имею ввиду влазить в корень файловой системы!). Поэтому в связи с этим скажу что iPhone 5 меня разочаровал! Нет, характеристики мне его нравятся, мне не нравится его дизайн(!). Мне не нравятся непропорциональные увеличения. Я ждал одинакового увеличения в ширину и в высоту, а получил только в высоту! Но если так идти, то в iOS 6 так же много проблем. Тем более по слухам Apple выпустит новый iPhone следующим летом, поэтому я бы не спешил. Nokia дошла до того минимума, когда уже ниже подать нельзя, поэтому с учётом удобства от WP8 я бы взял новую Lumia, но с осторожностью! А вот андроид брал бы без опаски, но тут стоит вопрос, что нужно пользователю? А вот в этом вопросе читайте моё придыдущее мнение!


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений