Fenix
Гость
02.12.2012 15:17:55

3
0
Apple iPad - Хороший, быстрый, красивый. Из минусов разве что только неудобства при синхронизации файлов. Моя оценка - Пять с минусом

Samsung Galaxy Note 10.1 - в целом неплохой, удачный функционал SPen и мультиоконность. Но проблемы с подтормаживаниями по прежнему не решены, хотя и начинка сверхмощная. К тому же экран отвратный и ужасно ведет себя на солнце (виновато стилус, конечно). Моя оценка - 4 балла.

Microsoft Surface - отвратительная, просто ужасная Windows 8. Я пол дня  пытался разобраться в ней, но у меня ничего не получилось. Постоянно оказывался в ситуации, когда открыто какое-то непонятное окно, которое невозможно свернуть, и выйти из него тоже нельзя. Приходилось постоянно перезагружать устройство. В общем, как обычно в стиле Майкрософта. Совершенно сырой продукт. Моя оценка - 2 балла.

Google Nexus 10- не видел, ничего сказать не могу. Судя по характеристикам, очень неплохо. Оценивать не буду.

ASUS Transformer Pad Infinity - продолжение шикарного Asus Prime. Прайм в свое время мне очень понравился и я его считал лучшим на Дройде. Но сейчас появилось ощущение, что Асус топчется на месте и уступил дорогу другим. Моя оценка - четыре с большим плюсом.

Acer Iconia Tab A701 - обычный середнячок, каких много. Твердая четверка.

Motorola XOOM 2 - в России вообще не актуален, но в штатах наделал много шума. Не видел, оценивать не буду.

P.S. В списке не хватает планшета Lenovo. Тоже довольно неплохое и сбалансированное устройство. Ничем не хуже того же Асера, который в списке есть.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 02.12.2012 20:43:34
Поставил + из-за корректного сравнения, НО! Про Surface скажу, что WP8 сыра, и это факт, но само устройство не стоит 2-х балов, твердая тройка это минимум, а то и 3+, ведь после обновления, которое 100% будет, я уверен стабильность работы повысится!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений