Fenix
Гость
02.12.2012 15:42:46

1
0
Уже писал свои впечатления от этих устройств.

Apple iPad - Хороший, быстрый, красивый. Из минусов разве что только неудобства при синхронизации файлов. Моя оценка - Пять с минусом

Microsoft Surface - отвратительная, просто ужасная Windows 8. Я пол дня  пытался разобраться в ней, но у меня ничего не получилось. Постоянно оказывался в ситуации, когда открыто какое-то непонятное окно, которое невозможно свернуть, и выйти из него тоже нельзя. Приходилось постоянно перезагружать устройство. В общем, как обычно в стиле Майкрософта. К тому же грузится непозволительно долго, камера вообще никакая, ПО никакого нет. Единственный плюс - неплохая клава (та, которая Type Cover). В остальном совершенно сырой продукт, как уже некоторые тут высказались. Моя оценка - 2 балла.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Dmitry, 30.03.2014 11:08:51
Если у тебя руки из задницы, то устройство в этом не виновато, что касается закрытия приложения, то все подробно написано в инструкции для чайников, а вообще там если что есть диспетчер задач,на счет приложения, то там есть джейлбрейк который разрешает устанавливать десктопные приложения, КАМЕРА? Скажи мне, какой долбаёб использует камеру на планшете? Для общения в скайпе фронтальная камера вполне приемлема. Ipad не лагает? В этом дерьме лагать нечему, рабочий стол с кучкой ярлыков... В то время как на продукции Microsoft все ярко и красочно.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений