Новичок
06.12.2012 19:57:16

1
2
Однозначно s3. Хотя, всё же, выбирая даже между корейским с3 и финским lumia, например, взял бы второй. Мне, владельцу sgs2, если честно, андроид немного поднадоел. Да, у него огромынй функционал, большой выбор софта, но всё же следующим смартфоном для меня будет или на ios или windows phone. Я не привередлив, но хочется чего-то поновее. А что айфон? Ох и не нравится мне ситуация с компанией из Купертино. В компании наблюдается рекордное падение акций. Если в цифрах - apple потеряла 35 млрд зелёных после выхода пятого айфона. Ничего удивительного. Люди ждали "революцию". Но её не было. Не являюсь ни противником, ни сторонником эппл. И всё же. Решайте для себя, что вам важнее - функционал и достойная цена samsung или может качество и заоблачная цена яблока. Есть такое понятие как "поле искривления рельности": никто не знает, почему люди готовы идти по тропе за джобсом и компанией. Но это другой вопрос. Спасибо за внимание.


Комментарии (4)


Цитировать Имя
Fenix, 06.12.2012 20:12:53
Цитата
никто не знает, почему люди готовы идти по тропе за джобсом и компанией
А вы у людей то спрашивали? Сами-то Сасунгом владеете, естественно вам непонятно. А мне все понятно. Просто лишний функционал и уйма возмождностей для многих это минус, а не плюс. Вы у своей мамы или папы спросите, чем они в телефоне пользуется - большинство деловых взрослых людей выбирают телефон по внешнему виду (чтобы не стыдно из кармана было достать) и по удобству использования (чтобы сразу было понятно что и как). В меню айфона даже идиот разберется и сможет смс написать, контакт найти и позвонить и в интернет выйти. Добавьте к этому элитарность бренда Эппл - и вы получите секрет успеха.
И плевать, что виджетов нет и с закачиванием данных геморрой.
Цитировать Имя
pizzaman96, 08.12.2012 14:45:14
это понятно что , покупая, продукцию эппл,вы платите половину цены за бренд.разлоченая пятерка в Америке стоит 650$.стоимость деталей айфона уже давно подсчитана и опубликована(средняя естественно).но,довольно интересно,что в среднем компания тратит на одно такое устройство 170 американских.+ логистика,реклама,разработка приложений и тд.цена такому устройству не оправдана.не отходя от темы,вы говорите "Добавьте к этому элитарность бренда Эппл - и вы получите секрет успеха".я думаю отчасти вы не правы,элитарность бренда само собой.но после ухода джобса-движимой силы компании, я считаю,страсть к яблочным устройствам приутихла.пруф:гляньте-ка акции компании после выхода пятого.многие аналитики считают,что эппл просто придется снизить цену на устройства,или андроид захватит весь рынок и никакие судебные разбирательства не помогут.
Цитировать Имя
Ольга, 10.03.2013 17:37:34
Цитата
pizzaman96 пишет:
с закачиванием данных геморрой.
-это и есть самый большой и огромный минус Iphone Промучавшись в свое время с тройкой (не с разбором функций,а с невозможность свободно обмениваться данными и сложностью закачки того,что тебе надо,а так же  жутчайшей навязанностью айтюнс, склоняюсь все же к андроиду. У мужа 4-ка и 5-ку предлагает мне. Но купив дочери самсунг и сравнив обе системы,поняла,что айфон просто РАЗДРАЖАЕТ. Взять хотя бы тот момент,что поставить айтюнс можно на ограниченное количество компов. А если меняешь систему на компе,то эта чудо-айфомашина, просто при синхронизации стирает на фиг все,что у тебя до того было. Это как чемодан без ручки-и носить\загружать неудобно и выкинуть жалко.
+ уже более года как на тройке НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ система,а продажи в магазинах еще вовсю шли. Т.е. многие приложения в том же апсторе, просто не становятся и не поддерживаются на предыдущих моделях. Вот такая "ориентированная" на своего потребителя компания.
Единственно,что удерживает пока от самсунга,это то,что андроид убрал флеш на своих устройствах,а он мне необходим,в то время,как Puffin на айфоне хоть и медленно,но дает такую возможность.
Цитировать Имя
AlexMenshik, 26.04.2013 11:59:56
элитарность бренда Apple? Господа, да вы температурите, не иначе! С каких это пор продукция Apple стала элитной, если даже в той же Америке в гетто-кварталах каждый негр ходит с белым айфоном? В том же московском метро каждый второй среднестатистический студент, да что там студент, даже школьники все с айфонами? Где элита???? Элитарный бренд - это Vertu!! А Apple просто обычный производитель плееров, а потом и смартфонов с собственной ОС. Такой же, как Blackberry и, если хотите, Nokia в своё время со своей Symbian! Вы ещё Nokia к элите причислите!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений