Артур
Гость
10.12.2012 19:01:05

1
2
Да, и снова малолетние знатоки-фанаты Андройда, которые не один из указанных выше планшетов в руках не держади, понаписали своих идиотских мнений, ничем не подкрепленных.
Уважаемые Андройдофилы, айпад мини примерно в 100 раз быстрее этого нексуса. Вы просто как и все дилетанты тупо сравниваете цифры: тактовую частоту и количество ядер. К реальной производительности это никакого отношения не имеет. Для игр важен в первую очредь графический чип, а для обычных приложений (браузер и пр.) мощности хватает с головой.
Помотрите, как этот Нексус и Айпад тянут современные игры - http://youtu.be/IDs8LAmSA5k?t=7m

Айпад тянет отлично, и со всеми эффетами, а нексус даже без эффектов слайдшой выдает.

Вывод: айпад идеально плавно работает как в обычных приложениях, так и в играх (которых к слову для него на 2 порядка больше).
У него лучше все: лучше камера (у нексуса ее вообще нет), НАМНОГО лучше реальная производительность, намного более зрелая операционка, для которой намного больше приложени, лучше дизайн, лучше материалы корпуса. А Нексус во всем создает ощущение дешевой китайской поделки.

Для меня выбор очевиден.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Николай, 14.02.2013 10:18:06
я вот решаю между ними,склоняюсь в сторону айпада,хотя пользуюсь по большей части андроидом. Но цена,за такой процессор,и экран,если бы была как нексус брал бы не раздумывая,а так нексус очень хороший вариант. За свою цену.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений