Новичок
18.12.2012 03:05:41

0
0
Да, технология Smart TV бесспорно перспективная, но на данный момент реализована одинаково ужасно у всех. Интерфейс тормозной, реально полезных приложений единицы. Это интернет-браузер (разумеется, никто через телевизор в интернет выходить не будет, но иногда полезен.) YouTube, которым пользоваться без клавиатуры практически нереально: долгая загрузка, неудобное переключение. Пока найдете нужное вам видео проидет пол часа, не меньше. Тоже на один раз поиграться. И еще полезны всякие приложения с бесплатными фильмами и сериалами. Вот это действительно хорошая и нужная тема, но все они пока работают черт знает как - постоянно вылетают, тормозят, теряют видео. Очень редко удается посмотреть фильм до конца и без проблем. Пока не встречал телевизора, чтобы smart tv был хорошо реализован (пользовался филипсами, самсунгами, сони, лджи).


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Lina Kogan, 24.04.2014 07:52:25
У меня филипс и очень часто пользуемся смарт тв.
С удовольствием юзаем ю-туб (тем более что есть сопряжение с телефоном.) на телефоне и тв открыв ю-туб через вай-фай изображение с телефона выводится на тв.
Фильмы и сериалы тоже часто смотрим - в основном с иви и нау. Иногда сериалы и шоу с СТС и Домашнего. Плюс в смарт тв появился дождь.
Не знаю от чего вам так не понравился смарт тв.
У нас в семье в основном лишь его и смотрят.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений