На главную
 

Аркадий Палыч
Гость
20.12.2012 17:07:44

2
1
Считаю, что голосование получается не совсем честное, так как Андройдом пользуется намного больше народу, чем iOS и WP, ровно поэтому за него будет всегда больше голосов (тем более, что проголосовать ПРОТИВ нельзя и получается, что если человек попользовался Андройдом и ему не понравилось, он все равно не может проголосовать против). Нужно спрашивать тех, кто пользовался всеми тремя операционками.

Я лично давно пользуюсь и Андройдом и iOS, но с WP имею только поверхностное знакомство и поэтому судить ее не могу. Что касаемо Андройда, то мне сперва она очень понравилась своими возможностями и отсутствием дурацких ограничений, имеющихся в  iOS. Но чем дольше я пользовался устройствами на Андройде, тем больше они меня начинали раздражать. Если в iOS каждый день все работает более-менее одинаково и глюки хоть и есть, но их немного, то в Андройде я их повидал выше крыши. Как только начинаешь что-то менять, сразу начинаешь сталкиваться с кучей ошибок. Весь софт для Андройда намного более глючный, чем для iOS (даже те же самые программы). Кроме того, очень не нравится, что со временем система начинает хуже работать. То есть в первый день после покупки все идеально и быстро, но через месяц, после установки кучи программ, начинаешь замечать, что все становится раза в два медленнее - пролистывание рабочих столов, запуск приложений.
В итоге вернулся на iOS, и испытал реальное облегчение. Да, некоторых виджетов не зватает, и айтюнз бесспорно бесит, но зато работает все стабильно и быстро. Мне некогда разбираться с косяками Андройда, он мне напоминает Винду - все то же самое: возможностей куча, но почему-то бесит.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 21.12.2012 15:09:55
Знаешь, согласен с тобой был до слов :  "То есть в первый день после покупки все идеально и быстро..." Скажу, что это правда! Но нельзя угодить всем! Поэтому после этих слов я бы сказал не стоило писать! А про винду вообще не согласен! Я тоже так вначале думал, но потом понял зачем мне 10% от того, чем я не пользовался!
Цитировать Имя
Dimi, 26.09.2013 18:59:06
У меня htc one s пол года уже, и хоть бы раз заглючил или стал "медленнее", просто люди сравнивают айфоны которые стоят под 30000 с андроидами за 10000, что бы было сраведливо, нужно выбирать отдельные версии устройств в одной ценовой категории
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений