Олег
Гость
05.01.2013 13:46:25

1
0
Для  меня самая лучшая - Windows Server 2008 (серверная редакция Висты). Это то чем должна была стать Виста. Скорость работы и стабильность у неё точно не ниже,чем у хваленой Windows7. Может даже выше. С программами и драйверами лично у меня проблем нет. Пробный период очень большой и всё как-бы легально. Не ХР потому что у ХР сильно хромает безопасность и поддежка современного железа (нет нормальной 64-битной версии, которая намного безопасней, нет UAC из-за чего неудобно работать под обычным пользователем что опять-же безопаснее, она как губка впитывает вирусы и черви с инета. Я антивирусом не пользуюсь и за три года не было никаких проблем (главное чтобы была 64 битная версия), только встроенный брандмауер настроил. Не Windows7 потому что в ней у меня сразу начинают болеть глаза. Работать просто невозможно и никакие настройки не помогают. Короче Windows7 крайне огорчила меня. К сожалению в Windows 8 с этим ненамного лучше. Конечно это всё индивидуально,но у меня именно так. А вообще я уже понял, самый лучший Windows это который называется Server. Он всегда будет быстрее и стабильнее работать, чем его клиентский, десктопный аналог.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Твилайт Фокс, 07.08.2013 23:53:01
Да и не серверная редакция Висты - лично у меня - вполне на уровне. Хоть и не 64 битная))
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений