Anon
Гость
09.01.2013 10:42:48

1
3
Вообще считаю, что лучший девайс это конечно iPhone 5, но из-за своей дороговизны в России многие его просто не могут позволить, поэтому начинаются холиворы на тему, что лучше iPhone или Android.
К Андройду я отношусь весьма скептически, но если вы ограничены в своем бюджете, то советую брать Galaxy S III, этот смартфон по своим характеристикам не отличается iPhone, большой дисплей, качество сборки все на высоте!


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Олег, 28.06.2013 21:40:52
Ой....насчет дороговизны..Сегодня, в моей компании у УБОРЩИЦЫ..появился Айфон -5..Мне хотелось смеяться и плакать одновременно)). Вот вам и ПРЕМИАЛЬНОСТЬ)А по сути-глупости это всё! Айфон  не дороже других вендоров.
Цитировать Имя
Виктор, 28.06.2013 21:46:58
А что в Андройде такого "скептического".Он доказал свою жизнеспособность, и даже больше! Гляньте на ИОС-7..передрали с Андройда всё,что смогли! И больше всего "умиляет" привычка владельцев Айфонов восторгаться тем, что у других уже есть..Ах..живые обои..круто!!)) Ах..панель управления приняла НОРМАЛЬНЫЙ вид..шторка выезжает,и можно запустить Вай-Фай..Смех..И я не удивлюсь, если на оф. презентации Айфона 5С эти вещи представят как инновации и  прорыв!))
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений