Руслан
Гость
15.01.2013 13:46:45

1
0
Не так давно стоял перед выбором: СГС3 или Сони экс. С. В момент выбора был совершенно не смущен в деньгах и спокойно мог купить любой из них за наличные. Первый взгляд упал на СГС3, взял его в руки: да несомненно экран огромен (красивые картинки на нем), но, на мой взгляд, на телефон он совсем не похож....огромных размеров (в ладонь не помещается, есть риск уронить, представил как я буду долго доставать его из кармана и держать двумя руками, боясь уронить..(эта ситуация улыбнула), ощущение такое, что к уху нетбук подносишь. Да, несомненно, мощей в нем хватает, другой вопрос зачем. Для сложных задач есть ноутбуки и стационары. По моему мнению, телефон в первую очередь должен отвечать внешним признакам телефонов. СГС3 похож неизвестно на что (нечто). Конечно, это только мое мнение и я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов данного флагмана. Теперь о сони. Внешне подходит под категорию: телефон. Радует дизайн и материалы, из которых сделан телефон, производительности хватает, камера хороша...единственное смутило: не съемная батарея и микро Сим карта, но и это не такая уж проблема, при желании батарею можно поменять (на 3-4 года хватит, да и ладно, а там другие нано технологии выйдут). И здесь утверждать и нахваливать, что телефон супер не буду, да бы не роить "дискриминацию общества". Скажу так, телефоны примерно одного класса и хороши по-своему...а дальше кому как: кому нечто, кому телефон)))


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений