ivey
Гость
17.02.2013 01:10:04

1
0
Пишу со своего с3. через хром. Для сравнения, не зря начали с понятия ,, философия,, Считаю, что это самый главный аргумент. В этом смысле Apple ориентирован на людей ограниченных, (поймите правильно) их клиенты покупают только то, что им будет необходимо, как альпенист, который для восхождения на свой олимп в рюкзак кладет только самое необходимое. Возможно он что то забудет, но к вершине он дойдет точно! Samsung ориентирован на людей, старающихся купить все что им предложат. Нужно им это или нет они будут разбираться потом. О чем то они пожалеют, а чем то восхищаться будут. Как правило они не альпинисты и прыгают на сноуборде с вертолета, с плеером в ушах и прочей аттрибутикой экстримала. Ни один из телефонов сравниваемых здесь не круче! Они разные! и в этом они одинаковы! Выбор или предпочтение одного из - это ваше самовыражение! У меня с3. У моего друга 5ка Apple. Поверьте ни одной ссоры или спора по поводу этого не было. На счет камер скажу так: лучше снимки получаются на зеркалке чем на телефоне. С уважением Сергей.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений