На главную
 

Павел
Гость
04.03.2013 21:27:54

1
0
5 лет назад я купил себе Айфон и познакомился с iOS. Система мне очень понравилась и нравится до сих пор.
2 года назад я купил телефон HTC на Андройде. После айфона сперва показалось, что есть очень много плюсов. Никаких ограничений, множество настроек, блютус, флеш, карты памяти и т.д. Но со временем все же вернулся на Айфон, т.к. глюки Андройда достали. Система казалась недоделанной, местами непродуманной и плохо оптимизированной. В общем не срослось у меня как-то с зеленым роботом, не лежит душа, хотя и вижу очень много плюсов по сравнению с кастрированной iOS.
Недавно купил жене 920-ую Люмию, ходил с ней пару дней и заодно познакомился с WP. Меня не впечатлило, если честно. Сразу не понравились обрезанные на пол слова заголовки в меню, какое-то уродство. Половину приложений, которыми пользовался на iOS и Андройде, тут не нашел. Магазин вообще пустой, ничего нет. Не верьте тем, кто говорит, что все основные нужные приложения есть, это не так. Из плюсов отмечу разве только неплохую офлайн навигацию. Хваленый офис у меня половину файлов не открыл, хотя на Андройде Полярис открывал без проблем.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Андрей, 03.10.2013 20:03:43
Нокию майкрософт купил поэтому ВМ8
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений