Специалист
07.03.2013 16:26:28

2
1
Скажу что, у меня есть два телефона с двумя сим-картами. Это марафонец Fly IQ275 Marathon и неплохой в плане производительности Fly IQ442 Miracle. Когда я их покупал, а это был октябрь месяц, то первый стоил 210 $, второй 260 $. Если брать соотношение цена/качество, то я бы первое место отдал Fly, ведь за htc в то время ты бы отдал минимум 400 $, а это перебор, тем более, если учесть, что аккумулятор в htc 1650, а в марафонце 2500, а в чуде меньше - 1600. Камеры в них (во Fly) одинаковые, а htc немного с шумами проигрывает. Чудо крутит почти все нужные мне форматы. Разговорный динамик и динамик для музыки хорошие, но в конкуренцию htc не идут. К плюсам так же отнесу возможность замены аккумулятора, что при таких характеристиках критично. Конечно, дизайн у марафонца ужасен - почти 200 грамм веса, самый простой пластик сзади, а так же и производительность одного ядра, 256 мб оперативки и 3,75 дюймового дисплея с разрешением 320х480 мало! Даже очень. Но за 200 у.е. получить такой аккумулятор за эту цену и даже с такой производительностью трудно. То же скажу и про Miracle - устройство с такой производительностью и за эту цену тогда было не найти. Так же, очень хорошим устройством назову Philips Xenium W732, который мне не понравился дисплеем, Highscreen Alpha GT и Highscreen Alpha GTR, у которых из минусов только одно - слишком тусклые дисплеи, ну и Explay Infinity, которому не хватает только мощности к своей цене. А вот HTC Desire V меня разочаровал. Могу сказать, что в хорошую и красивую оболочку, завернули самую что ни на есть обычную начинку, и подали на стол как главное блюда. Если Samsung S7562 Galaxy S DuoS берет одновременной работой с двумя сим-картами, то у htc кроме самой той наклейки htc толком ничего и нет. beats audio уже никого не удивишь, начинкой 2011- начала 2012 года никого не удивишь, откровенно примитивной камерой то же, ну а аккумулятором 1650 миллиампер то уж подавно. Поэтому скажу так - не все что производит htc, или какой-то другой бренд хорошо! Я могу сказать, что сейчас рынок двух-симочных телефонов будут делить Fly, Samsung, LG и Lenovo, а остальные будут подстрайваться. Кто-то уже это сделал, а примере Explay и Highscreen, а кто-то не понял, что просто имя и яркий дизайн, htc, сведут всех наповал. А тот кто говорит, что htc лучший, видимо просто либо фанат этого бренда, либо просто не смотрел на другие марки.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений