Алексей
Гость
22.03.2013 18:17:31

1
1
Я вот не понимаю Sony. Они делают телевизоры, у них есть технологии, но они выпускают смартфон с самым ужасным экраном. У старого Xperia s экран был лучше. У них есть богатейший опыт в фототехнике, но они вставляют в свой смартфон самую отстойную камеру, хуже чем у прошлогодних устройств конкурентов. Компания явно загнивает и скоро загнется.


Комментарии (4)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 23.03.2013 23:01:39
Дисплей сделан не худшим! Просто углы обзора плохие, из-за того, что устройство тонкое, и они хотели там наколдовать всего, включая защиту! Убери защиту, туда и не только хороший дисплей влезет, но еще и больше внутренней памяти! А камера в конец не согласен что отстой! Они очень даже хороши!
Цитировать Имя
Артем, 24.03.2013 16:54:33
Отстойный дисплей, все говорят - http://whatsbetter.ru/art/9918.html
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 24.03.2013 18:04:54
Я согласен, что по углам обзора худший! Но вот когда ты пользуешься смартфоном, ты же не под углами в 178 градусов смотришь?! Тем более, TFT матрица это худшая! И самым ужасным я его не назову! Не самым лучшим назову, но худшим - никогда!
Цитировать Имя
Дмитрий, 10.08.2013 19:57:12
Хм,зачем на телефоне полный угол обзора?))чтобы видели рядом стоящие люди, что ты делаешь в телефоне? наоборот) можно использовать это, как фишку.Но конечно же чуть угол можно было бы улучшить.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений