Лучший смартфон 2013 года



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Samsung Galaxy S4 vs. iPhone 5: Сравнительный Обзор Двух Флагманов
Недавно вышедший в свет Samsung Galaxy S4 понаделал немало шума — оно и понятно, два комплекта по 4 ядра, 2 гигабайта оперативной памяти и огромный экран с FullHD разрешением. Вдобавок к железной начинке смартфон комплектуется и внушительным объемом программных новинок. Сможет ли iPhone устоять под натиском корейской новинки или спасует так же, как и перед своим недавним конкурентом от HTC? Приятного просмотра!
Лучший смартфон: текущий анализ рынка
Выбрать лучший смартфон или мобильный телефон непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный мобильный телефон, для других самый производительный смартфон. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший смартфон или мобильный телефон в любой ценовой категории — от тысячи рублей до топового сегмента.
Samsung Galaxy S4 vs Sony Xperia Z: война миров
Если вы обратили внимание — а вы наверняка это сделали — в последнее время этим двум телефонам уделяют очень много внимания. Оно и неудивительно: наряду с HTC One это самые продвинутые и востребованные Android-флагманы в данный момент. За ними стоят две крупнейшие компании, бьющиеся за доминирование на рынке, и от их успеха этих устройств зависит очень многое.
HTC One против iPhone 5. Что брать?
Ох, и любим мы сравнивать все топовые смартфоны с iPhone 5, но это начинает медленно, но верно приводить к тому, что iPhone просто-напросто проигрывает конкурентам. И дело здесь не в личных предпочтениях, и не в желании принизить достоинства iPhone 5. Дело в другом — компании, как например HTC, начали выпускать действительно стоящие смартфоны, которые запросто составят конкуренцию именитому телефону из Купертино.
Samsung Galaxy S4 vs Sony Xperia Z: Битва Титанов!
Ну что, дождались? Сегодня в нашем постоянном ток-шоу «Битва Титанов» столкнутся лицом к лицу 2 узкоглазые лопаты. Представители Кореи и Японии. Встречаем в левом углу ринга Samsung Galaxy S4 и в правом углу выплывает Sony Xperia Z. Кто же победит? Смотрим!
Сравнение качества фотосъёмки флагманских смартфонов 2013 года: HTC One, Huawei Ascend D2, Samsung Galaxy S4 и Sony Xperia Z
Нам удалось совершить невероятное и собрать в редакции одновременно четыре флагманских смартфона 2013 года — HTC One, Huawei Ascend D2, Samsung Galaxy S4 и Sony Xperia Z — с целью сравнить качество фотосъёмки встроенными в эти аппараты камерами. Кто же станет лидером, а кто аутсайдером?
Фототест актуальных смартфонов 2013
Для определения лучшей мобильной камеры мы подготовили несколько пакетов снимков, сделанных девятью смартфонами, и постарались взять почти все актуальные и интересные модели. В тестировании приняли участие смартфоны следующих брендов: Apple, HTC, Sony, Samsung, Nokia и еще несколько. На основании «слепого» пользовательского голосования мы выявили лидеров.
Sony Xperia Z vs LG Optimus G: обзор-сравнение двух флагманов
Sony Xperia Z vs LG Optimus G: обзор-видеосравнение двух флагманов. Говорим о дизайне, о программном обеспечении, скорости в играх, общей производительности, результатах в бенчмарках, экранах, звуке, удобстве и многом другом.
Samsung Galaxy S4 vs HTC One: два главных флагмана
Оба этих флагманских смартфона ждали так сильно, что, казалось бы, их производителей может не волновать продукция конкурентов. Основная задача Galaxy S4 — превзойти по продажам прошлогодний хит Galaxy S3, а основная задача HTC One — вывести из ступора компанию, которой в последнее время не везло. Кто лучше справился с поставленной задачей?
Samsung Galaxy S4 vs HTC One vs Apple iPhone 5: чей экран лучше?
Анонс и скорый выход смартфона Samsung Galaxy S4 будоражит общественность. Такой ажиотаж вполне понятен — предшественник данной модели был единственным, кто мог поспорить с iPhone по популярности. А что, если сравнить не только продажи, но и качество? Например, рассмотреть экраны устройств, ведь iPhone 5 по праву считается обладателем одного из самых качественных дисплеев. Третьим соперником выступит новейший флагман HTC One с 4,7-дюймовым экраном.


Мнения (5)
   По новизне
   По рейтингу

ольга
Гость
04.06.2014 12:22:43

0
0
мне нравится алкатель ван тач айдл мини 6012x. Берите! он внешне похож на iPhone.

Илья
Гость
16.12.2013 17:08:41

0
0
Лучший это айфон я ползовался самсунгом с 4 но поменял его на Эйч ти си уан так ка самсунг жутко глючил из за закачки в него приложений андроид Эйч ти си меня удивил что он меньше глючил но он был неудобный для пользования и общения и он у меня упал и пришлось поменять его на айфон 5s который мне очень понравился вы сами если купите убедитесь и там вру что у него хлипкий экран он крепче чем у Эйч ти си он упал у меня на асфальт и не едино царапины
 

Михаил
Гость
28.11.2013 11:02:27

0
0
Я посоветую конечно же Nokia Lumia 920/925/1020, можно ещё впринципе Apple IPhone 5c, но только потому, что он более компактен и удобен в тактильном восприятии. Скажете, что я сошёл с ума? А вот и нет. Дело вот в чём. На данный момент нельзя брать не один смартфон на платформе Android. Все они без исключения забиваются и жутко глючат спустя 2-3 месяца после покупки. В маркете один мусор, нет достойных программ, по скольку они не оффициальные, автор может удалить приложение, криво обновить и все ваши успехи в любимом приложении пропадут. Android-это полная не стабильность. А есть ли смысл отдавать свои кровные за нестабильность? Я думаю вы и сами знаете ответ. Ядра у Android- по скольку эта …
Показать полностью
 

анита
Гость
01.09.2013 18:44:12

0
0
Мне очень нравится Самсунг Галакси с 4. Экран супер (по сравнению с Айфоном и Галакси с 3). Самый лучший смартфон!
 

Андрей
Гость
15.08.2013 19:48:45

1
0
Предыдущие 2 года делал свой выбор в пользу Самсунга (сперва купил Galaxy S2 и год спустя поменял на Galaxy S3). Все остальное на Андройде было хуже, как в аппаратном, так и в программном смысле. На других операционках (iOS, WP) аппараты принципиально не рассматриваю из-за множества неудобств и ограничений.

В этом году тоже думал, что обновлюсь на Galaxy S4 (прошлые модели очень понравились), но не тут то-было. Как только взял S4 в руки, первая мысль была, что это тот же самый Galaxy S3, только с другой заставкой на экране. Разницы действительно очень мало - крайне не советую владельцам S3 обновляться. Во-вторых, аппарат иногда неприятно подтормаживает …
Показать полностью


Оставить мнение по теме: «Лучший смартфон 2013 года»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA