Что лучше: PlayStation 4 или Xbox One?



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Какую консоль выбрать в 2019 году? PS4 или Xbox One?
Сегодня мы поговорим о том, какую игровую приставку выбрать в 2019 году. В этом видео будут сравниваться все имеющиеся версии PlayStation 4 и Xbox One. Несмотря на то, что это две консоли восьмого поколения, являющиеся близкими по мощности, у них есть ряд заметных отличий. Кроме того, заметно отличаются и различные версии этих приставок. О всех этих отличиях мы и поговорим.
Что выбрать PS4 или Xbox One?
Сегодня мы поговорим на очень щепетильную и спорную тему: что выбрать, PS4 или Xbox One? Вот ответ всем тем, кто еще не решился с покупкой игровой приставки. Сегодня мы ответим на основные вопросы, которые возникают у людей, выбирающих игровую приставку.
Сравнение Xbox One и Sony PlayStation 4
Решено было взять Xbox One и Sony PlayStation 4, плотно поиграть на них и снять по этому поводу небольшой ролик. Посмотрев его, ты сможешь определиться со своим самым желанным подарком на Новый год.
Война восьмого поколения. Xbox One или PlayStation 4?
Новое поколение наступило, может быть не так, как нам всем мечталось, но это уже исправит время. Полноценного скачка в уровне графики не произошло, это скорее качественный прирост по тем проблемам, которые назревали уже давно. Что выбрать: Xbox One или PlayStation 4?
Что лучше PS4 или Xbox One? Сравнение от Pro Hi-Tech
Мы протестировали игровые консоли нового поколения. В этом выпуске вы узнаете, в чем сильные и слабые стороны двух приставок, и кто круче в противостоянии PlayStation 4 vs Xbox One. Желаем приятного просмотра!
Что же лучше - Xbox One или PS4? Немного об игровых консолях восьмого поколения.
Нынешний E3 показал много всего интересного — новые игры, новые консоли. Я с нетерпением ждал анонса «старших братьев» восьмого поколения. И мои ожидания были более чем оправданы! После просмотра новостей с E3 у меня возникло непреодолимое желание поделиться впечатлением от увиденного! Итак, поехали!


Мнения (4)
   По новизне
   По рейтингу

плойка
Гость
11.11.2018 22:23:38

0
0
А что тут думать? PS4 однозначно лучше коробки - и по цене, и по эксклюзивам, и по всему остальному. Есть VR, куча портов с PS3, недорогая подписка на ежемесячные игры. Эксклюзивы дорогие конечно, но так на всех приставках. Короче в конце 2018 года нужно покупать PS Pro (ибо обычная и slim версии уже слабоваты), либо дожидаться выхода PS5, но смысла особого нет, так как первое время на ней все равно играть будет не во что....
 

Саша
Гость
17.12.2016 06:13:41

0
0
Мне больше плойка нравится - джойстики удобнее, меню понятнее и не тормозит, эксклюзивов больше: серия Uncharted, Until Dawn, Killzone, великолепный Last of Us, к которому недавно анонсировали вторую часть. Опять же есть VR, а это целая отдельная индустрия...
 

Сонибой
Гость
15.12.2016 15:04:38

3
0
В последнем поколении видим однозначную победу Playstation.
Во-первых, начинка у PS4 мощнее чем у XBox One, лучше графика. Во-вторых, эксклюзивов гораздо больше, а это самый важный аспект. Кому нужна приставка, на которой практически не во что играть? В третьих, для PS4 вышел VR, на который уже есть качественные игры и готовится много новых. За виртуальной реальностью будущее. Microsoft во всем отстал, и если раньше PS3 и Xbox 360 шли на равных, многие покупали обе приставки ради их эксклюзивов, то сегодня у PS4 нет реальных конкурентов.
 

Новичок
26.12.2013 06:41:48

1
0
В этот раз Майкрософт прос**л Сони запуск нового поколения приставок. Даже фанаты Иксбокса соглашаются, что PS4 выглядит привлекательнее - производительность выше, габариты меньше, эксклюзивы интереснее. У Майкрософта по сути единственное преимущество это Кинект, но не каждый обрадуется тому, что теперь он встроен в приставку и за него придется платить всем покупателям Иксбокса, даже тем, кому он не нужен.
 


Оставить мнение по теме: «Что лучше: PlayStation 4 или Xbox One?»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA