Лучший планшет 2014 года



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Лучшие планшеты 2014 года (сводный рейтинг)
В данном материале приведены рейтинги лучших планшетов 2014 года, составленные ведущими сайтами и электронными изданиями, занимающимися тестированием мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по совокупности оценок.
Сравнение четырех компактных планшетов: Apple iPad Mini Retina, Google Nexus 7 2013, Galaxy Tab Pro 8.4 и Galaxy Tab S 8.4
В конце 2013 и начале 2014 года все прошлогодние флагманские планшеты получили очень хороших преемников. Так, в Apple iPad Mini Retina избавились от единственного слабого места и увеличили разрешение дисплея ровно в два раза, в Google Nexus 7 2013 уменьшили габариты и также подняли разрешение, а в Samsung наконец-то выпустили полноценные флагманские компактные планшеты — Galaxy Tab 8.4 Pro и Galaxy Tab S 8.4.
Видеосравнение Apple iPad Air и Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition
Небольшие планшеты авторы уже сравнивали, но всеобъемлющим этот материал назвать нельзя, так как о крупных устройствах в нем не было сказано и слова. Теперь же Ferumm.com сравнили таблеты классических размеров, с диагональю дисплея около 10", а именно iPad Air и Samsung Galaxy Note 10.1, все подробности — в видео, приятного просмотра!
Видеосравнение Apple iPad mini with Retina, LG G Pad 8.3 и Google Nexus 7 2013
Выбор планшетов в последнее время стал очень широким и разобраться в нем не так то уж и просто. Усугубляет ситуацию тот факт, что большая часть продающихся устройств либо не доставляет удовольствия от использования, либо совсем не соответствует своей цене. Мы решили отсечь подобные продукты и сравнить гаджеты, которые явно претендуют на звание лучших в сегменте планшетов с диагональю экрана 7-8 дюймов.
Сравнение Apple iPad Air и Samsung Galaxy Note 10.1 2014
Новый iPad Air, появившийся в продаже совсем недавно, вновь установил высокие стандарты на рынке планшетов. С тонкими боковыми рамками и супер-легким весом, новый планшет от Apple выглядит еще привлекательнее, чем когда-либо раньше. Однако и конкуренты не дремлют — Galaxy Note 10.1 2014 Edition это, пожалуй, лучший Galaxy-планшет от компании Samsung. Хороший повод для сравнения!
10 лучших планшетов 2013 года по версии TechRadar
В настоящее время планшеты штурмуют рынок, вытесняя нетбуки, ридеры и прочую электронику с полок магазинов. Но чем богаче выбор, тем сложнее принять решение при покупке. Какой планшет является лучшим в середине 2013 года? Сегодня мы рассмотрим наиболее востребованные современные планшеты и составим рейтинг 10 лучших из них.


Мнения (2)
   По новизне
   По рейтингу

Гри
Гость
25.12.2014 23:51:05

0
0
Почему-то обошли стороной Asus, а марка так-то известная и очень продвинутая в мире компьютерной техники. У них классные планшеты, и ценник не заряжен. У меня планшет Asus FonePad FE380CG с функцией звонилки на 2 симкарты. Процессор Intel, 4 ядра, 16 Гб. памяти и возможность расширения за счет microSD, 3g, wi-fi, экран 8 дюймов с мультитач. Все работает быстро и четко. При этом аппарат стильный, легкий и тонкий.
 

Новичок
19.03.2014 01:34:35

0
1
Считаю лучшим планшетом iPad. До сих пор достойной альтернативы на Андройде найти не могу, хотя свой Айфон уже давно поменял на Андройд-смартфон и не жалею.

 


Оставить мнение по теме: «Лучший планшет 2014 года»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA