Лучший смартфон 2014 года



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Сравнение Apple iPhone 6 Plus и Samsung Galaxy Note 4
Наконец-то Apple сдалась под напором больших экранов и выпустила свой фаблет. Модель получила название iPhone 6 Plus и обладает экраном 5,5 дюйма. В свою очередь Samsung, компания-родоначальница планшетофонов, в очередной раз обновила свою линейку Note, выпустив Galaxy Note 4. Мы получили возможность ознакомиться с обеими новинками и готовы поделиться первыми впечатлениями.
LG G3 vs Sony Xperia Z2: большое видеосравнение от ferumm.com
LG G3 и Sony Xperia Z2 являются одними из самых сбалансированных смартфонов этого года, именно поэтому мы и решили их детально сравнить. Давайте же узнаем, какими качествами эти устройства способны покорить сердца покупателей.
LG G3 vs Samsung Galaxy S5 — подробное видеосравнение от ferumm.com
LG G3 и Samsung Galaxy S5 — два предельно удачных корейских смартфона, каждый из которых может похвастаться шикарным экраном, мощной начинкой и первоклассной камерой.Но кто же все-таки лучше? Новинка от LG или смартфон от Samsung? Ответить на этот вопрос поможет данное видеосравнение.
10 лучших смартфонов весны 2014 по версии TechRadar
Какой мобильный телефон является лучшим на данный момент? Специалисты английского издания TechRadar составили список наиболее интересных и востребованных на их взгляд современных смартфонов.


Мнения (4)
   По новизне
   По рейтингу

Гость
Гость
02.01.2015 00:25:05

0
0
А где Lenovo Vibe Z2 Pro?
 

Олег
Гость
05.05.2014 16:54:44

1
0
Хочу изложить свое мнение. Уже давно флагманы ведущих компаний практически ничем не отличаются друг от друга (одинаковые процессоры и оперативка, схожие габариты и размеры экранов). Но есть несколько нюансов. У Самсунга всегда была лучшая камера и самая богатая функциональность, но при этом самый примитивный дизайн и тормознутая оболочка. У HTC самый красивый дизайн и дорогие материалы корпуса, а также самый качественный звук (через стереодинамики), но при этом отсталая 4МП камера (и не надо писать про ультрапиксели - всем уже давно известно, что это провальная технология). У Сони водозащита и неплохой дизайн, но при этом 20МП камера из-за плохого ПО уступала 13МП …
Показать полностью

Вячеслав
Гость
25.04.2014 22:19:50

0
0
Да что тут гадать!) уже все решили специалисты из 175 стран на Global Mobile Awards 2014 который проходит раз в год в Барселоне
Лучший смартфон 2014 @ HTC ONE @ вот ссылка http://www.globalmobileawards.com/winners-2014/ а остальное лишь битва за свой смартфон который лежит в кармане))))))))))))))
 

Новичок
19.03.2014 17:14:41

0
1
Galaxy s5 мне не понравился. Водозащита и слегка улучшенные характеристики - это не то, чего все ждали от Самсунга. Ждали улучешнного дизайна, принципиально других материалов корпуса. В итоге снова получили дешевый пластик с текстурой аля отечественные Жигули. Больше всего удивляет 2ГБ оперативной памяти, когда в прошлогоднем Ноут3 стоит 3Гб.

Sony Z2 тоже не впечатлил, изменений по сравнению с Z1 еще меньше. Но чего еще ждать от компании, которая обновляет свой флагман 2-3 раза в год. Через несколько месяцев появится Xperia Z3.

Новый HTC One пока никто вживую не видел. Судя по имеющимся данным тоже ничего принципиально нового. Только дизайн испортили. И снова …
Показать полностью
 


Оставить мнение по теме: «Лучший смартфон 2014 года»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA