Лучший смартфон 2014 года



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
10 лучших смартфонов начала 2015 года по версии TechRadar
Специалисты английского издания TechRadar составили список лучших на их взгляд смартфонов, доступных на рынке в начале 2015 года. За прошедший год эксперты издания тщательно протестировали сотни различных смартфонов и выбрали 10 лучших по их мнению устройств, на которые вы можете потратить свои деньги.
Сравнение Apple iPhone 6 vs Sony Xperia Z3
Пришло время сравнить 4,7-дюймовый iPhone 6 с новейшим флагманом Sony — 5,2 дюймовым Xperia Z3. Телефон от Sony имеет целую кучу козырей в рукаве, которые помогут ему противостоять популярности iPhone: водонепроницаемый корпус, 20-мегапиксельная камера, стереодинамиками, так что давайте выясним, кому из них достанется первое место...
Сравнение Nexus 6 с iPhone 6 Plus и Samsung Galaxy Note 4
Специалисты MobileReview сравнили новый смартфон из линейки Google Nexus 2014 года, обладающий экраном диагональю 5,96 дюймов, с двумя наиболее популярными фаблетами на рынке от компаний Apple и Samsung — 5,5-дюймовым iPhone 6 Plus и 5,7-дюймовым Galaxy Note 4. Цель обзора — разобраться, кто из них лучше и в чем.
Apple iPhone 6 vs HTC One M8: большое сравнение от Ferumm.com
Apple iPhone 6 и HTC One M8 — два очень привлекательных и мощных смартфона, у которых очень много козырей в рукаве. У кого лучше экран, у яблочного смартфона или у решения от HTC? iOS или Android? Четыре ядра от Qualcomm или два, но 64-битных от Apple? Ответы на эти вопросы в обзоре! Приятного просмотра!
Сравнение лучших смартфонов (флагманов) 2014 года
В этом видеообзоре ТехноКонтроль сравнили сразу 6 смартфонов: это четыре наиболее популярных Android-флагмана 2014 года (LG G3, Sony Xperia Z3, Samsung Galaxy S5 и HTC One M8), а также две новинки от компании Apple — iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Цель обзора — выделить сильные и слабые стороны каждого устройства, а также разобраться, кто из них лучше и в чем.
Сравнение Sony Xperia Z3 с Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 4
Специалисты MobileReview сравнили новейший флагман Xperia Z3 от компании Sony, который в ближайшем времени появится в продаже, с флагманами 2014 года от компании Samsung (Galaxy S5 и Galaxy Note 4). Цель обзора — разобраться, кто из них лучше и в чем.
Лучшие смартфоны 2014 года (сводный рейтинг)
В данном материале приведены рейтинги лучших смартфонов 2014 года, составленные ведущими сайтами и электронными изданиями, занимающимися тестированием мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по совокупности оценок.
Сравнение Apple iPhone 6 Plus и Samsung Galaxy Note 4
Специалисты MobileReview сравнили два новейших флагмана осени 2014 года — фаблеты от компаний Apple и Samsung, лидеров мобильного рынка. Смартфоны близки по позиционированию, обладают схожими габаритами и размерами экранов, но сильно отличаются программным обеспечением и многими другими аспектами работы. Цель обзора — разобраться, кто из них лучше и в чем.
iPhone 6 Plus против LG G3: битва «лопат»
Свершилось то, чего многие ждали заметное количество лет. Так любимая многими корпорация Apple представила миру свое видение смартфонов с большими экранами — iPhone 6 и 6 Plus. Первым делом нас заинтересовала старшая модель «яблочного» смартфона, которую мы решили сравнить с одним из наиболее интересных и современных «одноклассников» — LG G3.
Сравнение камер смартфонов-флагманов 2014 года
Прошел почти год с тех пор, как GSMArena провели последнее сравнение лучших мобильных камер, и сегодня у нас в руках полный набор флагманов этого года, и мы готовы устроить очередное сравнение. Нам не терпится выяснить, смогли ли Android-смартфоны окончательно догнать камерофон от Nokia, и насколько хорошо iPhone сохранил свои позиции за последний год.


Мнения (4)
   По новизне
   По рейтингу

Гость
Гость
02.01.2015 00:25:05

0
0
А где Lenovo Vibe Z2 Pro?
 

Олег
Гость
05.05.2014 16:54:44

1
0
Хочу изложить свое мнение. Уже давно флагманы ведущих компаний практически ничем не отличаются друг от друга (одинаковые процессоры и оперативка, схожие габариты и размеры экранов). Но есть несколько нюансов. У Самсунга всегда была лучшая камера и самая богатая функциональность, но при этом самый примитивный дизайн и тормознутая оболочка. У HTC самый красивый дизайн и дорогие материалы корпуса, а также самый качественный звук (через стереодинамики), но при этом отсталая 4МП камера (и не надо писать про ультрапиксели - всем уже давно известно, что это провальная технология). У Сони водозащита и неплохой дизайн, но при этом 20МП камера из-за плохого ПО уступала 13МП …
Показать полностью

Вячеслав
Гость
25.04.2014 22:19:50

0
0
Да что тут гадать!) уже все решили специалисты из 175 стран на Global Mobile Awards 2014 который проходит раз в год в Барселоне
Лучший смартфон 2014 @ HTC ONE @ вот ссылка http://www.globalmobileawards.com/winners-2014/ а остальное лишь битва за свой смартфон который лежит в кармане))))))))))))))
 

Новичок
19.03.2014 17:14:41

0
1
Galaxy s5 мне не понравился. Водозащита и слегка улучшенные характеристики - это не то, чего все ждали от Самсунга. Ждали улучешнного дизайна, принципиально других материалов корпуса. В итоге снова получили дешевый пластик с текстурой аля отечественные Жигули. Больше всего удивляет 2ГБ оперативной памяти, когда в прошлогоднем Ноут3 стоит 3Гб.

Sony Z2 тоже не впечатлил, изменений по сравнению с Z1 еще меньше. Но чего еще ждать от компании, которая обновляет свой флагман 2-3 раза в год. Через несколько месяцев появится Xperia Z3.

Новый HTC One пока никто вживую не видел. Судя по имеющимся данным тоже ничего принципиально нового. Только дизайн испортили. И снова …
Показать полностью
 


Оставить мнение по теме: «Лучший смартфон 2014 года»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA