На главную
 

Что лучше: HTC Sensation или Samsung Galaxy S2?



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Лучшие смартфоны 2011/2012 года: Hi-End
К началу мая 2012 года все основные производители запустили наконец новые флагманские модели 2012 года – больше все задержалась конечно Samsung со своим Galaxy S III. Надо сказать что качественное отличие между предыдущими и нынешними лидерами очень велико, причина тому как тщательная проработка ошибок самих компаний производителей так и появление на рынке Android 4.0, который, в интерфейсном плане, принес много нового.
Сравнение Samsung Galaxy S II и HTC Sensation
Уже подведено множество различных итогов года, Samsung Galaxy S II получил много наград в различных номинациях, у HTC Sensation наград поменьше, но они тоже есть. Для многих людей очевидно, что Galaxy S II получился удачнее модели от НТС, но я бы не стал делать такие однозначные выводы.
HTC Sensation VS Galaxy S2. Муки выбора
В этом обзоре мы попытались сравнить двух флагманов андроидостроения (на лето 2011 года) HTC Sensation и Samsung Galaxy S2 и понять все плюсы и минусы, а также особенности этих моделей. В целом это два самодостаточных и правильных аппарата без явных и досадных недостатков.
HTC Sensation, Samsung Galaxy S II, LG Optimus 2X: сравнительный тест
В начале лета в России официально продаются сразу три двухъядерных Android, флагманские для своих компаний смартфоны: HTC Sensation, Samsung Galaxy S II и LG Optimus 2X. Мы не преминули возможность взять их одновременно на тест и первыми в мире предлагаем вашему вниманию подробное сравнение этих трех аппаратов.


Мнения (6)
   По новизне
   По рейтингу

vlad
Гость
02.05.2013 21:27:28

0
0
по всем параметрам htc покруче будет,юзал оба аппарата,от htc реально приятные ощущения,а от Самсунга ничего в памяти не осталось!
 

Winner
Гость
08.10.2012 04:12:43

2
0
Galaxy S2 вообще щедевральный смартфон. Считаю, что это самое лучшее и знаковое, что случалось на Андройде, следующий гелакси таким революционным не был...
Сенс тоже неплох, но с С2 никто в то время сравниться не мог.
 

Новичок
07.10.2012 23:18:20

3
0
В данном случае хочу сказать лишь одно : заглянем в прошлое!
Что такое Samsung в 2009 году - это фирма, которая продвигает технологии, но для статуса элитной ей ещё как пешком до Луны. Что такое htc в 2009 году - это вещь, которая определяет статус человека! Если ты появляешься на публике с htc в руках, то ты уже состоятельный человек. Всё бы хорошо, если бы не изменение сил в 2010 году. Samsung производит свою первую галактическую симфонию и вот тогда, Samsung стал уже не только продвигать технологии, но и придал нейкого шарма своим вещам. Рынок htc это вначале не содрогнуло, но вскоре всё изменилось. Люди стали охотнее покупать Samsung, зная, что это уже надежные и хорошие вещи. И …
Показать полностью
 

Gregory
Гость
16.02.2012 20:04:12

10
12
У htc только одно преимущество - оболочка sense. Во всем остальном galaxy s2 несомненно лучше. Особенно это касается экрана и технических характеристик.
 

Николай
Гость
06.12.2011 18:28:39

20
8
В пользу HTC Sensation:
- Лучше качество матриалов
- Разрешение экрана больше
- Графическая оболочка HTC Sense лучше и красивее, чем TouchWiz
- Удобнее лежит в руке
- Слегка дешевле

В пользу Samsung Galaxy S II:
- Начинка заметно мощнее (процессор, оперативная память)
- Экран больше
- Корпус тоньше
- Вес меньше

А дальше выбирайте, что для вас важнее...

Griffin
Гость
06.11.2011 00:37:55

16
9
Когда выбирал, держал в руках в магазине оба аппарата. В самсунге не понравился пластик. В топовом смартфоне можно было хотя бы какие то вставки металлические сделать. Но по внутренностям смарт заметно впереди. Я решил выбрать более "технологичный" смарт и взял в итоге Самсунг. Оказалось, что корпус при всей кажущейся хрупкости достаточно прочный. Несколько раз падал на пол, один раз даже по ступенькам пропрыгал... смотрел с ужасом, но никаких вмятин и заметных царапин не осталось.
 


Оставить мнение по теме: «Что лучше: HTC Sensation или Samsung Galaxy S2?»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA