Что лучше: Apple iPad или Samsung Galaxy Tab?



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Apple iPad и Samsung Galaxy Tab: две стороны разных медалей
Бесклавиатурные планшеты становятся все популярнее. Вслед за iPad вышел Galaxy Tab. Лучше это устройство, или хуже, и какой планшет выбрать именно вам – мы расскажем в сегодняшнем материале.


Мнения (61)
   По новизне
   По рейтингу

Эксперт
27.06.2016 07:06:21

1
0
Как ни крути, один из самых частых вопросов, который возникает у покупателей при выборе планшета звучит так: "Купить мне iPad или что-то еще?". Попробую дать несколько советов.

У планшетов Apple есть много заметных преимуществ, но и несколько весьма ощутимых недостатков, которые станут критичными для определенной группы пользователей.

В плюсах мы имеем:

1) Богатая экосистема приложений. В то время как Android смартфоны уже давно сравнялись c Айфоном в плане доступного ПО, для Android планшетов ситуация несколько отличается. Проще говоря, приложений для iPad больше, и в целом они лучше.

2) Высокая производительность. Можно …
Показать полностью
 

Виталий
Гость
27.12.2015 10:56:20

0
0
После прочтения комментариев, сложилось впечатление, что это баталия школьников на тему "У кого папа сильней". Самый идеальный вариант - это попробовать телефон в деле в течении недели, даже подержанный, чтобы определить для себя лучшую модель.
 

Илья
Гость
08.12.2015 12:32:45

0
0
Пару лет назад поменял айфон на андройд, и остался доволен. Хотел купить планшет на Андройде (сейчас у меня уже старенький iPad 2), но когда на пару дней взял у знакомого Самсунговскую таблетку, то сразу передумал. Из всех приложений, которые у меня установлены на iPad, я смог найти в магазине Гугла только несколько. На айпэде куча шикарных игр, разработанных специально для планшета, Garage Band, iMovie. На Андройде ничего этого нет. Большинство приложений для планшетов такие же, как для смартфонов. На 10-дюймовом экране выглядят откровенно убого - огромные кнопки, растянутые текстуры. В каждом втором надоедливая реклама. Некоторые игры тормозят, и это на флагманском устройстве …
Показать полностью

Ульяна
Гость
29.06.2015 10:32:23

0
0
Мне больше нравится Apple. Дело в том, что у меня был samsung , так он так тормозит , быстро разряжается , wifi еле ловит , короче отстой . Купила Apple , хороший iPad ! Единственный минус так это дорогой , но для кого то это не проблема . Мне кажется больше минусов нет :)

Полина
Гость
08.02.2015 22:48:11

0
0
Мне кажется что сравнивать не имеет смысла. Потому, что у всех есть недостатки и свои плюсы!! Самсунг заслуживает уважения! Эппл уж и не такой крутой....
 

Apple!
Гость
04.01.2015 20:14:43

0
0
Естественно Apple лучше!Он никогда не глючит!Те кто говорят:"у Apple нет play market!"На нём App Store!!!Например,взял я samsung(планшет) у своего друга и мой планшет Apple и в итоге samsung очень глючит!Apple работает очень плавно!И кстати те кто говорят что Apple мягко говоря плохой они ето говорят от зависти и агрессии понимая сами что Apple лучше!Он дорогой согласен но ето того стоит чтобы купить супер современную технику от лагучих самсунгов!!!!
 

красивая
Гость
06.11.2014 12:31:34

0
0
тоже мне, у самсунгов кончились идеи! айпады и айфоны говно! за самсунги просят тех денег, которые они стоят. а у эпл один огрызок и за это просят кучу бабла! самсунги в сто раз лучше и по дизайну и по характеристикам! САМСУНГИ ВПЕРЁД! САМСУНГИ КРУЧЕ ВСЕХ! И АЙПАДЫ ВТОПУТ В ГРЯЗЬ!
 

Тигран
Гость
04.11.2014 23:47:11

0
0
Мне кажется что вобще эти два планшета сравнивать невозможно.Оба крутые.
 

Артем
Гость
07.09.2014 18:18:53

0
0
Все кто говорит ipad лучше жалкие мажоры. У меня тоже было такое мнение ,но оно изменилось так-как на ipad'Ах через год- два будет постоянно вылетать wifi. У меня эта проблема проявилась через два года у друга через год и несколько месяцев. Мне сказали ,что проблема в маршунизаторе, но на друг устройствах все работало отлично! Я решил купить себе самсунг для проверки и оказалось ,что на самсунге все отлично работало ,а на ipad'е все так как и было! Советую купить леново это самый оптимальный выбор!
 

за Apple
Гость
29.06.2014 18:37:32

0
0
Я всеми руками за Apple!!! Вирусов на iFone , iPod и iPad НЕТ.Качество фотографий ОТЛИЧНОЕ!!!
 


Оставить мнение по теме: «Что лучше: Apple iPad или Samsung Galaxy Tab?»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA