Лучший смартфон 2015 года



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Обзор и сравнение LG G4, Samsung Galaxy S6, HTC One M9, Motorola Nexus 6, Sony Xperia Z3
В этом выпуске ТехноКонтроль сравнили самые современные Android-флагманы от ведущих компаний: LG G4, Samsung Galaxy S6, HTC One M9, Motorola Nexus 6 и Sony Xperia Z3. Чем же они отличаются и какой смартфон оказался интереснее и лучше по совокупности характеристик?
Битва флагманов: LG G4 против Samsung Galaxy S6 edge
Наверное, одно из самых ожидаемых сравнений года — LG G4 против Samsung Galaxy S6 edge. Эти устройства абсолютно разные и, в то же время, пересекаются друг с другом во многих аспектах. По всем фронтам они идут ноздря в ноздрю. Сегодня мы поговорим на тему отличий одного аппарата от другого и выясним, какой из них подходит именно вам.
Видео: битва флагманских смартфонов 2015 года
Какой из флагманов 2015 года круче? Какой смартфон лучше выглядит, качественнее снимает, дольше работает да и в целом практичнее? Специалисты Hi-Tech@Mail.Ru взяли четыре новейших флагмана 2015 года — HTC One M9, LG G4, Sony Xperia Z3+, Samsung Galaxy S6 edge — и столкнули их между собой.
Samsung Galaxy S6 против HTC One M9: подробное сравнение
Последние два поколения HTC One и Samsung Galaxy S разительно отличались друг от друга: солидный внешний вид флагмана HTC противостоял практичности смартфона Samsung. Обновленный дизайн Galaxy S6 размывает эти различия, равно как и улучшенная камера M9. Какой смартфон лучше проявит себя в сравнении, проведенном специалистами GSMArena?
Сравнение Samsung Galaxy S6 с Apple iPhone 6, Sony Xperia Z3 и HTC One M9
Специалисты MobileReview сравнили Galaxy S6, новый флагманский смартфон от компании Samsung, который в ближайшее время поступит в продажу, c его главными конкурентами — Apple iPhone 6, Sony Xperia Z3 и HTC One M9. Какую работу над ошибками проделали в корейской компании, чтобы вернуть утраченные за последний год позиции на мобильном рынке?
Samsung Galaxy S6 против Apple iPhone 6 — краткое сравнение
Не прошло и недели с момента окончания выставки MWC в Барселоне, а новенький Samsung GALAXY S6 уже у нас в руках. Громкий анонс флагмана корейской компании стал самым обсуждаемым событием выставки. Главный враг нового корейского флагмана — Apple iPhone 6, который, несмотря на очень высокую цену, остается одним из самых популярных и желанных смартфонов среди российских покупателей.


Мнения (3)
   По новизне
   По рейтингу

Новичок
08.09.2015 02:29:18

0
0
Если откинуть цену, то лидер в этом году очевиден - Galaxy S6. Мне не особо нравится Самсунговская оболочка, но компании удалось сделать самый производительный смартфон, с самой лучшей камерой и экраном на рынке. К тому же дизайн подтянули, больше его не назовешь "пластиковым обмылком".
Но цена в связи с падением курса рубля теперь просто космическая, как и на большинство других флагманов. Поэтому все больше людей присматриваются к китайским смартфонам, которые кстати тоже заметно подорожали. Например, самый навороченный китайский флагман Meizu MX5 стоит сейчас около 27 тысяч (!!!), что немногим дешевле Galaxy S6, который легко можно купить за 32-33 тысячи.
 

funny
Гость
01.09.2015 11:48:19

1
0
HTC M9 практически ничем не отличается от M8, только камеру слегка подтянули.

LG G4 тоже слабо эволюционировал по сравнению с G3, ради кожаного задника новый смартфон не покупают.

Xperia Z3+ это вообще то же самое, что и прошлогодний Z3.

Про Айфон даже говорить не хочу, его покупают только инфантильные девочки и мажоры. Себестоимость не превышает $250, а продают за $650-$850 в зависимости от количества встроенной памяти, которая ничего не стоит.

В Самсунге S6 довольно много положительных изменений (дизайн, экран, процессор). Буду брать версию Edge, когда цены упадут.

Про китайцев писать не буду, не пробовал.
 

Антон
Гость
20.08.2015 13:21:00

0
0
Самый лучший Sony Xperia Z3. Только у него защищенный корпус и аккумулятор, которого легко хватает на 2-3 дня.
 


Оставить мнение по теме: «Лучший смартфон 2015 года»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA