Что лучше: PocketBook или Amazon Kindle



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Обзор-сравнение водозащищенных электронных книг PocketBook 632 Aqua и Amazon Kindle Paperwhite 2018
Электронные книги Kindle Paperwhite 2018 и PocketBook 632 Aqua защищены от воды. Это флагманские электронные ридеры в линейках Amazon и PocketBook. Обе книги оснащены 6-дюймовыми экранами с подсветкой, в обоих ридерах есть широкий набор онлайновых сервисов. Разберемся, какой ридер интереснее, функциональнее и удобнее, и что же стоит предпочесть — PocketBook или Kindle.
Сравнение недорогих электронных книг PocketBook 616 и Amazon Kindle 9 (Kindle 2019)
Предлагаем вашему вниманию сравнительный обзор двух бюджетных электронных книг от компаний PocketBook и Amazon, лидеров российского и мирового рынка читалок. PocketBook 616 и Amazon Kindle — это две самые дешевые модели в линейках производителей. Давайте узнаем, какой ридер окажется лучше и почему.
Электронные книги – лучшие модели 2018. Топ 10
В этом материале мы расскажем о лучших электронных книгах, которые можно купить в 2018 году. Мы выбрали ТОП 10 лучших электронных книг на основании отзывов покупателей, лучшие электронные книги с подсветкой, лучшие недорогие ридеры, а также оптимальные модели по соотношению цены и качества. Именно эти устройства заслужили наиболее высокие оценки покупателей и показали хорошие результаты в профессиональных тестах и обзорах электроники.
Сравнение Kindle Oasis vs Pocketbook 740
MobileReview сравнили Kindle Oasis второго поколения с Pocketbook 740. Это два топовых ридера стоимостью около $300 с самыми современными матрицами E-Ink Carta, высоким разрешением и подсветкой экрана. За что просят такие большие по меркам электронных книг деньги, и какой ридер победит в прямом сравнении: водозащищенный Kindle Oasis или Pocketbook с более крупным 7,8-дюймовым экраном? Ответы на эти вопросы вы узнаете, посмотрев данное видеосравнение.
Сравнительный обзор PocketBook 631 Touch HD и Amazon Kindle Paperwhite 2015: битва топовых ридеров
В России популярны читалки марки PocketBook, в Америке стандартом являются ридеры Kindle от Amazon. Цель этого материала состоит в том, чтобы разобраться – есть ли положительный «выхлоп» от приобретения ридера Amazon Kindle в России. Для сравнения с Amazon Kindle мы отобрали модель PocketBook 631 Touch HD, потому что она стоит сравнимых денег и имеет схожие технические характеристики.
Сравнение электронных книг Amazon Kindle Paperwhite и Pocketbook Touch 2
На данный момент подсветка экрана в читалках на E-Ink является относительно новым явлением и еще не очень распространена, однако уже сейчас понятно, что такие читалки куда удобнее и комфортнее для пользователей. Сегодня мы сравним две новейшие модели от лидеров рынка читалок, компаний Amazon и Pocketbook. Конечно, есть и другие книжки с подсветкой экрана, однако именно Touch 2 и Kindle Paperwhite являются самыми известными из них.


Мнения (3)
   По новизне
   По рейтингу

1
Гость
22.10.2019 11:02:54

0
0
Не надо из пальца высасывать какие то плюсы Киндла. Этот продукт не для нашего рынка с убогой поддержкой форматов и созданный с целью полной привязки к сервисам Амазон.
 

Vadim
Гость
20.10.2019 17:31:39

2
0
Есть замечательная цитата Джеффа Безоса, точно отражающая суть: Kindle — это не гаджет. Kindle — это сервис! (с). Да, он официально не продаётся в России или в/на Украине, покупается либо у амазона через посредника в США, либо у перекупа у себя в городе, отсюда геморрой с гарантией и в этом плане PocketBook удобнее.
По поводу рекламы в книге - если вы пользователь из страны, в которой Kindle официально не продаётся, то через службу поддержки Amazon элементарно можно отключить рекламу, бесплатно (т.к. вы не можете воспользоваться этими предложениями).
По поводу отсутствия книг на русском языке в магазине Amazon - глупость несусветная, их там огромное количество, …
Показать полностью
 

Someone
Гость
15.07.2019 11:22:07

1
1
Если сравнить флагман линейки Киндлов - Oasis 2019 с флагманами от покетбука или других производителей, то Киндл по эстетике металлического корпуса, мегаэргономичной формой с наплывом сбоку и удобными, в отличие от покетбука, кнопками, быстродействию, отзывчивости тач- и механ.кнопок, оптимизации интерфейса, количеству глюков просто на 100 голов выше.
 


Оставить мнение по теме: «Что лучше: PocketBook или Amazon Kindle»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA