Какое автонавигационное ПО лучше?



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
GPS в автомобиле. Сообразим на четверых?
Mobileimho.ru тестирует 4 навигационные системы для автомобиля в реальных условиях: Garmin, СитиГИД, Прогород и iGO. Кто окажется быстрее, красивее и умнее в реальных условиях?


Мнения (5)
   По новизне
   По рейтингу

Niora
Гость
19.11.2012 12:50:44

0
0
У каждой программы есть свои плюсы и минусы.

Самые точные карты у Навитела, но маршруты часто прокладывает черт знаек как, заставляет нарушать правила, заводит в тупики, очень не любит (а зря!) окружные трассы (всегда стремится через город проложить маршрут). По областям прокладывать маршрут Навител не умеет совсем... постоянно ведет по бездорожью, где дорог уже давно нет и проехать можно только на тракторе. Так что если Вам нужно будет проехать из одного города России в другой, не удивляйтесь, если Навител поведет вас через самый глухой лес, где и пешком-то хрен проберешься. Вывод: без адекватной прокладки маршрута даже очень хорошая картография оказывается …
Показать полностью
 

I don't Go
Гость
11.08.2012 18:35:08

0
0
У Навитела меню действительноо немного муторное и иногда не совсем логичное с первого взгляда, но свои косяки у всех программ есть, и у Навитела их далеко не больше, чем у других. сравнивать Навител с iGO вообще нет смысла. Это земля и небо. Раньше, может, IGO и был хорош, но эти времена уже давно прошли, Навител ушел далеко вперед. Сейчас главный выбор - между Гармином и Навителом. Еще Штурман неплох.
 

Фил
Гость
10.11.2011 04:44:51

5
2
Среди производителей автонавигаторов лишь два производителя выпускают  программное обеспечение собственной разработки - это Garmin и TomTom. Именно их устройства являются наиболее законченными и удобными. Это очень заметно во многих мелочах при работе. Для России я бы советовал Garmin - это однозначный лидер. Для Европы номер один - TomTom. Однозначно лучший интерфейс. Все, кто хотя бы раз ездил с TomTom по Европе, меня поймут.
 

Андрей
Гость
10.09.2011 17:54:24

3
1
Пользовался на навигаторе JJ-Connect Навителом и Автоспутником. Сейчас пользуюсь навигатором Globalsat с установленным iGO8. Если честно  iGO  мне понравился больше, значительно удобнее и понятнее в обращении.
 

Ваше имя*
Гость
02.07.2011 22:19:42

5
3
Для центральной России лучше всего Навител, более подробных ни у кого нет. Для европы лучше всего подходит iGo. Гармин немного разочаровал, карты не очень точные, не везде односторонее движение знает.
Что касается интерфейса, то ИМХО самый удобный у Навитела и Гармина.
Маршрут удобнее всего прокладывает iGO. у Навитела с этим часто беда.
 


Оставить мнение по теме: «Какое автонавигационное ПО лучше?»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA