Какой смартфон лучше: HTC One X, Samsung Galaxy S3 или Sony Xperia S?



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Samsung Galaxy S 3 vs HTC One X
Я думаю, что многие, как и я ждали появление новой Галактики, для того чтобы определиться наконец, что выбрать – HTC One X или Samsung Galaxy S 3. После анонса SGS 3, телефон оставил неоднозначные впечатления. И все ждали подробных тестов. Вот и я, бороздя просторы интернета в поисках русскоязычного сравнения этих двух монстров, фактически отчаялся. Но как говорится, тот кто ищет… стал искать уже на заграничных сайтах, и таки нашел.
Тест фотокамер: HTC One X против Samsung Galaxy S III
Реакция на новый флагман Samsung получилась неоднозначной: многие ругают его за посредственный корпус и не столь мощный процессор, как ожидалось. Но именно с этим устройством будет конкурировать флагман компании HTC, смартфон One X, который был представлен в конце февраля 2012 года. Оба устройства позиционируются производителями как лучшее фото-решение. Давайте посмотрим, какой из этих смартфонов имеет лучшую камеру.
HTC One X против Sony Xperia S
Еще не так давно в числе самых популярных производителей телефонов был шведско-японский альянс Sony Ericsson, сегодня же такой компании не существует. В начале этого года компания Sony выкупила долю шведов и решила своими методами возрождать практически умерший уже бренд Xperia. Sony Xperia S – первый смартфон японского производителя для европейского рынка за долгое время и главный конкурент HTC One X.
Сравнение HTC One X и Samsung Galaxy S III
Компания Samsung анонсировала свой флагманский смартфон, которому предстоит бороться с аналогичными устройствами других производителей, которые были представлены заметно раньше. Некоторые из них даже успели выйти в продажу. Например, HTC One X, флагманский смартфон тайваньской корпорации HTC, появился на полках европейских и российских магазинов более месяца назад. Что может противопоставить новинка уже закрепившемуся у гиков, основных покупателей флагманов, культу HTC One X?
HTC One X vs Sony Xperia S - битва флагманов
На прошедшей выставке MWC ведущие компании мира представили свои новинки. Каждая из компаний показала, как, по их мнению, должен выглядеть флагман 2012 года. В этой статье предлагаю сравнить самые ожидаемые новинки этого года (не считая Galaxy SIII). Это флагман от компании, которая уже давно является одним из лидеров мирового смартфонострония — HTC, и от фирмы, только набирающей обороты в этой сфере, но имеющей уже армию поклонников — Sony.
Сравнение скорости съёмки смартфонов: Xperia S vs One X vs Galaxy Nexus (видео)
Блог SoyaCincau сравнил самые скорострельные камерофоны современности и опубликовал исчерпывающий видеоролик с результатом тестирования. Первым делом была исследована скорость запуска камеры в двух режимах: когда телефон заблокирован и когда загружен рабочий стол. Затем смартфоны состязались в режиме серийной съёмки.


Мнения (31)
   По новизне
   По рейтингу

Кирилл
Гость
03.05.2012 23:26:58

7
2
Считаю, что ценник в 30 кусков явно не оправдан. Многие пользователи, в том числе и я, будем ждать нового айфона. Зная ценовую политику Яблока, стоить он будет однозначно не больше, начинка и экран скорее всего будут лучше. iOS тоже считаю лучше Андройда. Плюс дизайн и престижность у Айфона однозначно выше.
Красная цена любому флагману на андройде - 23 тысячи, не больше, 25 потолок.

Поэтому из этих трех аппаратов считаю хорошей покупкой только Sony Xperia S. Он и выглядит великолепно, намного лучше пластикового убожества от Самсунга и мыльницы с дверным глазком на задней стенке от HTC. Кроме того, у Сони лучше камера (12МП против 8МП). Экран в 4.3 дюйма считаю …
Показать полностью


Оставить мнение по теме: «Какой смартфон лучше: HTC One X, Samsung Galaxy S3 или Sony Xperia S?»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA