Какой смартфон лучше: HTC One X, Samsung Galaxy S3 или Sony Xperia S?



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Лучший 4-ядерный смартфон по версии GSMArena
Пристегните ремни, друзья, будет весело! Когда четыре самых мощных в мире смартфона сталкиваются лбами, это настоящее поле битвы! На арене четыре титана из мира Android: Samsung Galaxy S III, HTC One X, Meizu MX 4-core и LG Optimus 4X HD. Эти «четыре всадника апокалипсиса» сметут на своем пути любого, кто посмеет составить им конкуренцию.
Гид покупателя. Выбираем флагманский смартфон без оглядки на стоимость. Осень 2012
Один из самых популярных вопросов звучит так: какой телефон мне купить? В данном материале я буду описывать свои размышления о выборе смартфона в сезоне осень 2012 года. Мне неинтересно сравнивать бумажные характеристики в отрыве от реальной жизни. В этой статье мы будем говорить о том, что волнует многих пользователей – времени работы, программах, качестве проигрывания музыки и камере.
Битва титанов: Samsung Galaxy S3 vs HTC One X vs Sony Xperia S
Сегодня мне выпала честь предложить вам стать зрителями интереснейшего поединка – в этой статье мы попытаемся узнать какой же 4-ядерный монстр круче, HTC One X или Samsung Galaxy S III. А для того чтобы это сравнение приобрело больше красок и возбудило больший интерес, мы включаем в наше состязание еще одного «качка» - Sony Xperia S. Нам с вами известно, что это не 4-ядерный гаджет, но все же достаточно интересный и актуальный.
Сравнение камер современных смартфонов
Мы решили сравнить камеру новой топовой модели компании Nokia — 41-мегапиксельной Nokia 808 PureView — с наиболее популярными флагманскими смартфонами на рынке: iPhone 4S, Samsung Galaxy S III, HTC One X, LG Optimus 4X HD, Sony Xperia S, а также все еще востребованными Samsung Galaxy S II и Nokia N8. Выясним, какие камерафоны являются лучшими на рынке.
Предварительный обзор-сравнение четырехъядерных смартфонов
Четырехъядерность стала явным трендом последнего времени, и до конца года она полноценно захватит рынок смартфонов. Пока же в России продается всего два подобных аппарата (HTC One X и Samsung Galaxy S III). В середине июля к ним добавится еще один - LG Optimus 4X HD. Уже были опубликованы отдельные обзоры по каждому из смартфонов, а теперь хотим посмотреть на все их вместе, чтобы выяснить, какой из них получился лучше.
Сравнительный обзор Samsung Galaxy S III vs HTC One X
На сегодняшний день на российском рынке есть два топ-смартфона, не считая живущей своей жизнью экосистемы «с яблочком», которые вызывают нешуточный интерес - это Samsung Galaxy S3 и HTC One X. Два флагмана, два лидера… Так что будет весьма интересно сравнить их в боевых условиях и понять, на что же лучше потратить 30 тысяч рублей из заначки.
HTC One X vs Samsung Galaxy S3
Два флагмана, один победитель: HTC One X против Samsung Galaxy S3. У нас чесались руки сделать это сравнение с тех самых пор, как началась шумиха вокруг этих смартфонов, затем подтвердились спецификации и, наконец, все это воплотилось в пластиковых корпусах с четырехъядерными процессорами.
Детальное сравнение оболочек HTC Sense и Samsung TouchWiz
Свой новый флагман Galaxy S3 компания Samsung оснастила последней версией TouchWiz, производитель добавил множество функций и улучшений, и на данный момент оболочка от Samsung достаточно интересна для того, чтобы сравнить ее с новым Sense 4.0.
Сравнение камер Samsung Galaxy S3, iPhone 4S, HTC One X и Sony Xperia S
Характерной чертой смартфонов последнего поколения различных производителей является их универсальность. Никого не удивить в наши дни наличием в телефоне гироскопа, компаса и камеры хорошего разрешения. Как правило, наиболее используемой дополнительной функцией смартфона является использование камеры. В этом сравнительном обзоре мы попробуем оценить качество снимков, сделанных камерами таких смартфонов, как iPhone 4S, Samsung Galaxy S3, Sony Xperia S и HTC One X.
Новый эталон: сравнение камер в смартфонах Apple iPhone 4S, HTC One X и Samsung Galaxy S III
Совсем недавно анонсированный смартфон Samsung Galaxy S III оснащается 8-мегапиксельной камерой, которая по характеристикам аналогична камерам в двух других топовых на данный момент смартфонах — HTC One X и Apple iPhone 4S. В этом материале мы сравним камеры друг с другом с точки зрения качества съёмки, удобства использования и функциональности.


Мнения (31)
   По новизне
   По рейтингу

Кирилл
Гость
03.05.2012 23:26:58

7
2
Считаю, что ценник в 30 кусков явно не оправдан. Многие пользователи, в том числе и я, будем ждать нового айфона. Зная ценовую политику Яблока, стоить он будет однозначно не больше, начинка и экран скорее всего будут лучше. iOS тоже считаю лучше Андройда. Плюс дизайн и престижность у Айфона однозначно выше.
Красная цена любому флагману на андройде - 23 тысячи, не больше, 25 потолок.

Поэтому из этих трех аппаратов считаю хорошей покупкой только Sony Xperia S. Он и выглядит великолепно, намного лучше пластикового убожества от Самсунга и мыльницы с дверным глазком на задней стенке от HTC. Кроме того, у Сони лучше камера (12МП против 8МП). Экран в 4.3 дюйма считаю …
Показать полностью


Оставить мнение по теме: «Какой смартфон лучше: HTC One X, Samsung Galaxy S3 или Sony Xperia S?»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA