Какой смартфон лучше: Nokia Lumia 920, Apple iPhone 5 или Samsung Galaxy S3?



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Смартфоны класса High-End: тест 20 моделей
Для нашего тестирования мы отобрали 20 самых мощных моделей смартфонов, работающих под управлением актуальных на сегодняшний день мобильных платформ. Поскольку покупатели таких устройств в первую очередь обращают внимание на мультимедийные возможности аппаратов (работу с фото, воспроизведение видео, удобство использования при серфинге в Интернете и в играх), мы сделали основной акцент на качестве их экранов, быстродействии процессоров, а также времени автономной работы.
Сравнение камер флагманских смартфонов
Семь новейших флагманских смартфонов: Apple iPhone 5, Google Nexus 4, Nokia Lumia 920, HTC Windows Phone 8X, HTC DROID DNA, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S3. Мы провели всестороннее сравнение с целью выяснить, камера какого смартфона является лучшей на конец 2012 года.
Apple iPhone 5 vs Samsung Galaxy S3: всем встать!
Мы обычно рассматриваем Андройд-смартфоны и Айфоны отдельно, потому что, честно говоря, их не стоит смешивать. Но в этот раз мы решили нарушить это правило, несмотря на опасность взрыва. Интересно, почему на этот материал потребовалось так много времени? Нам нужно было не просто сравнить характеристики устройств, но и попользоваться ими изо дня в день в течение некоторого времени.
Битва флагманов: iPhone 5 vs Lumia 920 vs Galaxy S3
Очень скоро в продажу поступят сразу две сверхожидаемые, если так можно выразиться, новинки: iPhone 5 и Lumia 920. И это не просто две флагманские модели ведущих компаний, это наиболее яркие и продвинутые представители двух новейших операционных систем: iOS 6 и Windows Phone 8. Именно эти два устройства должны составить достойную конкуренцию всем тем многочисленным Android-флагманам, которые сыпались на нас в течение всего года. Но смогут ли они это сделать?
Видеобитва - Apple iPhone 5, Samsung Galaxy S3 и Nokia Lumia 920
Несмотря на то, что iPhone 5 вышел совсем недавно, а финская компания начнет продажи Lumia 920 только в ноябре, уже сейчас про все эти три смартфона известно достаточно. Поэтому ресурс Games-TV не стал ждать выхода всех устройств и заочно сравнил их между собой. Смартфоны оценивались по нескольким критериям: качеству сборки корпуса, времени автономной работы, размеру дисплея и т.д. За каждый раунд участникам начислялись баллы.


Мнения (12)
   По новизне
   По рейтингу

Локи
Гость
17.09.2012 15:04:30

0
1
Полностью согласен с Романом. Нравится вам это или нет, но новый айфон будет продаваться как горячие пирожки и легко переплюнет по продажам SGS3. На него за день все предзаказы были распроданы, до таких показателей и Самсунгу и всем другим пока еще далеко. Будут делать свои язвительные рекламки и смотреть, как за айфоном выстраиваются километровые очереди, а акции эппла бьют все рекорды.
 

Роман
Гость
17.09.2012 14:39:35

1
0
Вот я не понимаю, чего все ждут такого от нового айфона, что он их вечно разочаровывает? 8 ядер что ли? 4 гигабайт оперативы?
Айфон - оптимальный по всем параметрам телефон, и в пятой версии он стал еще всем лучше, и ничем не уступает ни одному другому флагману, а по многим показателям опережает:
- Экран увеличили ровно настолько, насколько нужно. 3,5 по современным меркам было мало. 4 - в самый раз. Больше уже много, одной рукой пользоваться неудобно. Если хотите фильмы смотреть и любите большой экран - купите себе планшет.
- Железо (процессор, графика, RAM) тоже все поменяли. Теперь у него внутри новейший Cortex 15, в то время как у всех соперников (SGS3, …
Показать полностью
 


Оставить мнение по теме: «Какой смартфон лучше: Nokia Lumia 920, Apple iPhone 5 или Samsung Galaxy S3?»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA