оля
Гость
22.07.2014 11:02:39

Помогите. Какой смартфон лучше? Леново s650 или самсунг галакси кор 2? Еще понравился алкатель one tash ado 2, но папа говорит, что алкатель не очень хорошая фирма. Леново мне понравился, но всегда пользовалась самсунгом. Помогите выбрать. Самсунг или леново? Важно:
-камера
-внешний вид
-батарейка
И еще раскажите пожалуйста про алкатель сколько кому прослужил  и надежный ли.


Ответы (1)


Цитировать
Sergey, 22.07.2014 16:12:37
Оля, в плане надежности Леново и Алькатель ничем не хуже Самсунга. У Самсунга довольно высокий процент брака, но зато сеть сервисных центров шире.

В плане камеры Самсунг, скорее всего, будет заметно лучше, даже несмотря на меньшее число мегапикселей (5МП у Самсунга против 8 МП у Леново).

Внешний вид у всех телефонов Самсунга примитивный - глянцевый пластик и полное отсутствие дизайна. Леново, конечно, тоже не шедевр, но выглядит заметно лучше.

Батарейку будут держать примерно одинаково (емкость аккумулятора одинаковая), с небольшим преимуществом Самсунга (из-за меньшего экрана и более скромных тех. характеристик).

Лично я бы выбрал Lenovo из-за лучшего экрана (IPS, более высокое разрешение, больше диагональ) и большего количества оперативной памяти.

Аlcatel one tosh ado 2 это я так понял Alcatel One Touch Idol 2 6037Y. По характеристивам это практически полный аналог Lenovo s650. С алькателями лично я дело не имел, поэтому ничего советовать относительно этой марки не буду.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений