Джулия
Гость
17.08.2015 09:30:24

Ребята, пожалуйста посоветуйте для дома МФУ, только хороший, с цветной печатью. Ну и первое время думаю что больше будем печатать фотографии))) бюджет до 12т.р. Пока выбираю между hp deskjet lnk advantage 2520hc  и Epson l210. Надеюсь что от Вас поступят еще варианты. Спасибо.


Ответы (3)


Цитировать
Сергей, 17.08.2015 16:55:59
Epson не советую. Пару лет назад купил как раз указанную вами модель. Отдал почти 10 тысяч рублей. Сперва обрадовался - меню очень удобное, с драйверами проблем не было, благодаря СНПЧ не нужно менять картриджи каждый месяц. Напечатал фото на прилагавшейся в комплекте бумаге - качество отличное. Но! Когда напечатал текстовый документ ужаснулся. Печатает очень медленно, даже на низком качестве. Кроме того, буквы нечеткие, на некоторых полосах смещены. Даже при установке наилучшего качества печати указанные проблемы оставались, но его устанавливать все равно нет смысла, т.к. печать каждой страниы занимает неприлично много времени, можно пообедать сходить. Пытался решить проблему разными способами, чего только не пробовал, даже в поддержку звонил - ничего не помогло. Возвращать в магазин не стал, не было времени. Так и остался у меня принтер ТОЛЬКО для фотографий. В итоге пришел к выводу, что цена у Эпсона завышена примерно на 30-40% по сравнению с аналогичными моделями конкурентов.
Так что советую Вам остановиться на HP. Либо Canon, у них тоже есть неплохие и при этом очень недорогие модели, обеспечивающие отличное качество фотопечати.
Цитировать
Илья, 18.08.2015 17:25:16
Бери HP. Самые лучшие МФУ. Эпсон - выброшенные деньги.
Цитировать
Людмила, 07.09.2015 23:49:55
Сколько людей, столько мнений. У меня недорогой принтер epson работает без проблем уже несколько лет и качество печати отличное. HP стоит на работе, тоже хороший принтер. А вот про Canon слышала много негатива что часто ломаются.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений