Gabriel Gray
Гость
28.08.2013 09:05:26

1
0
Конечно же сейчас всё станут со мной спорить, но по мне - Windows XP - это самый лучший вариант для ПК (Если у вас ноутбук не тянет наш старый XP, то какого чёрта он тянет Seven или тому подобное). Также меня радует XP своими переходами с одного окна в другое (Клавиши Alt+Tab и Alt+Escape), а красота не является залогом хорошей системы. Наверное я тупой, но можете ли вы на своей Seven поменять цвет окна из режущего глаза белого в спокойный серый, А? Делайте выводы сами, а моё оформление на XP будет покруче всякой Seven. Также в Seven невозможно поменять месторасположение языковой панели (У меня на XP она в правом нижнем углу рядом с Пуском - Очень удобно). А про работоспособность я молчу. Так что делайте выводы и не ошибитесь с выбором.


Комментарии (5)


Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 28.08.2013 18:14:11
XP это прорыв, который был и будет успешен долгое время, НО теперь все гонятся не за функционалом и возможностями кастомизации, а за красотами!
Вот почему удачна iOS. Вот почему многие за Win 7 (8). Вот почему Ubuntu начинает завоевывать рынок!
Цитировать Имя
Твилайт Фокс, 02.09.2013 02:08:33
Уж если говорить о красотах, то где красота в Вин 8 или 8.1? Весьма аскетичная по дизайну "система прямых углов"))) Вин 7 понаряднее (равно как и ХР, только та без прозрачностей). Самая стильная, на мой взгляд, из выпущенных - Виста, а из разработок - один из билдов Лонгхорна.
ИМХО.
Цитировать Имя
102, 29.09.2013 04:51:24
Cкажешь тоже - стояла у меня XP 1гиг озу, летал в синий экран по 5-10 раз за день. Установил 7 - летала без отказа, а после добавления ещё 1 гига озу вообще супер. 7 требует всего 400-500мб и работает стабильно, а xp только тормозит, и к тому же чуть мне диск не похоронила. Один нетбук убил этой системой - поставил XP, шумел винт, а потом перестал просто определяться системой. Даже биос тупить начал, что-то с твоей любимой виндой не в поряде - и то что ты говоришь про то, что в Seven невозможно поменять месторасположение языковой панели - чушь, в win7 Ultimate все можно.
Цитировать Имя
Tester3x, 02.11.2013 19:12:56
Я с тобой согласен, XP самая стабильная Windows. Жаль, что ее с 2014 года перестанут Мелкомягкие поддерживать...
Цитировать Имя
Я, 28.11.2013 23:04:29
Интересно, как можно издеваться над машиной, чтобы потом во всём обвинять WXP? От улёта и посинения ни одна ОС не застрахована. Но чтобы нести такой бред... XP могла бы служить и далее как самая удачная система, если бы не изобретать велосипед, а после SP3 продумали бы, скажем, SP4 и т.д. Или семёрку довели до ума, чтобы она действительно стала столь же удобной, как и XP.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений