Рома
Гость
17.09.2013 17:03:06

3
0
Никита, не вводи людей в заблуждение! У самого 2 года был второй Айпэд. Но в этом году решил куить новый планшет, более современный. Сперва тоже хотел iPad 4, но в итоге увидел в магазине Tablet Z и купил его.

Планшет - бомба! Все работает плавно, никаких проблем с закачиванием музыки и фильмов нет. На Айпэде я все 2 года мучался с этим ублюдским iTunes каждый раз, когда нужно что-то скопировать на устройство. Постоянно терял из-за него музыку и программы. Единственный плюс Айпэда - это магазин App Store, в котором полно игр, но я на планшете не играю, а для всего остального Андройд мне кажется удобнее, чем iOS, которая по сути красивая пустышка.


Комментарии (4)


Цитировать Имя
Никита, 17.09.2013 20:48:30
U make my day,thanks.Срочно побежад покупать таблет.
За целых два года не смогли разобраться с тунцом?Не поняли величия облачных технологий?Айос-это для вас только красивая оболочка?Печально слышать, что кто-то так может думать.
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 20.09.2013 19:45:51
Человек, ярый фанат Apple, да и все фанаты Apple - чем быстрее Вы себе вдолбаете в голову, что купить и не учиться скачивать ничего, куда лучше, чем покупать гаджет на iOS к которому привыкать!
Хотя извините, забыл, Вы ж невдолбываемые(
Цитировать Имя
Рома, 25.09.2013 05:52:38
Никита, я высказал свое мнение. Я считаю iOS крайне неудобной ОС, в ней слишком много ограничений. Облачные технологии тут не при чем, тем более в iCloud есть ограничение в 5 гигов, которое очень быстро наполняется. Мне не интересно синхронизовать 20 гигибайт моей музыки каждый раз через интернет. Я хочу иметь вменяемые инструменты закачки и работы с файловой структурой, без всяких iTunes и iCloud. Что мне делать, если я хочу просто скинуть одну песенку на устройство? Зачем мне каждый раз устанавливать iTunes на все компьютеры, с которых я буду это делать? Зачем мне каждый раз гадать, не пропадет ли моя музыка и программы при синхронизации с другого компа? Почему я не могу просто скопировать файл? Почему я не могу создать папки с песнями и вынужден держать всю музыку в одной куче? Я не хочу создавать днями напролет плейлисты и проставлять теги в музыкальных файлах! Я хочу слушать музыку и легко копировать файлы, а не мучаться каждый раз с iTunes и поиском нужной песни в этой помойке.

Задумайтесь, какие плюсы есть у Айпэда помимо iOS и дизайна? Никаких. Поэтому я и говорю, что Айпэд и iOS - красивая пустышка.

Компьютер и планшет в том числе нужен для выполнения поставленных задач, для УДОБНОГО выполнения. В Айпэде удобства минимум - шаг в сторону и проблема. Проблема со всем: с закачиванием музыки, с просмотром фильмов (нужно ставить платный плеер, если хотите например смотреть фильмы с субтитрами), с копированием файлов и открытием их в разных программах, с работой с вордовскими и эксель файлами. Я уже молчу про Bluetooth, USB и карты памяти.

Вы судите планшет по внешнему виду, а я по возможностям, которые он мне предлагает.
Цитировать Имя
Вася, 29.11.2013 00:20:12
С фанатами яблок спорить реально бесполезно, плюсы и минусы есть в каждом аппарате, если раньше можно было говорить об яблочных аппаратных преимуществах, яблоки действительно меньше глючили, то со временем все становится примерно одинаковым, а ограничения iтехники (как например невозможность скидывать видео, аудио и прочий контент как на обычную флеш катру, отсутствие определенных слотов, bluetooth который создан только для гарнитуры, привязка к itunes) не делает одолжения, интерфейс ios действительно приятен, и наверное к этому привыкаешь. Apple не плохая техника, даже хорошая, но скептицировать в адрес не менее достойных конкурентов не только не красиво, но и достаточно странно.
Также некоторые яблокинисты говорят о кражах идей со стороны конкурентов apple, и это правда, но на рынке высоких технологий все друг у друга подворовывают, и apple в этом смысле не исключение.
В общем на вещи надо смотреть трезво, достоинства есть достоинства, недостатки есть недостатки, а кому что нравиться это дело индивидуального предпочтения.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений